Статус Ква• 04 февраля 2023
Можно ли настойки хранить вне холодильника?
На спирту которые типа эллеутерококк или женьшеня? Если долго хранить, года 3 не пропадут без холода?
Статус Ква
• 04 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Соблюдайте инструкцию.
Так в инструкции написано что хранить в прохладном недоступном для детей месте не более 25 градусов. Холодильник это же холодное место.
Дело было давно• 04 февраля 2023
В аптеке настойки не хранятся в холодильнике. Найдите другое тёмное и прохладное место.