Утка_в_тапках• 04 февраля 2023
Как вам такие ботинки?
Оставлять или нет?
Подмигашка• 04 февраля 2023
в мене подібні, але шкіряні ззовні і всередині, через підошву не зручно мені, буду продавати
Утка_в_тапках
• 04 февраля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня от фото уже ноги заболели, тяжко их таскать, мне кажется
Мягкие, удобные, но проблема с размером, думаю просто возврат сделать или взять на размер меньше.
Утка_в_тапках
• 04 февраля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Они вьіглядят неудобньіми.
Удобные и мягкие
Утка_в_тапках
• 04 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Кожаные у меня 2 пары есть, это хочу просто бегать с детьми по улице.
Сладко-соленая• 04 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Удобные и мягкие
Ну тогда на себе показьівайте. На самом деле такая обувь не всем идет - как минимум по телосложению. Если они гармоничньі на Вас - то можно и оставлять.
Полтавська галушка• 04 февраля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Они скорее всего дубовые и будут натирать кровавые мозоли
Утка_в_тапках
• 04 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Они не дубовые. Мягкие
Весёлая морковка• 04 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
с чего они взяли, что они дубовые? у меня не такие, но похожая модель, кожаная, купила в Польше в ССС. Супер удобные
Полтавська галушка• 04 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Они не дубовые. Мягкие
так Вы их уже купили и носите? к чему тогда тема?
Утка_в_тапках
• 04 февраля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Писала выше, я их заказала, прогадала с размером, хочу или сделать возврат или обмен. Думаю.
Полтавська галушка• 04 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Блин, я себе курточку за 4 тыс. заказала, принесла домой, подумала и приняла решение. Самостоятельно.
Попробуйте, у Вас тоже получится, я уверена )))
Наверняка• 05 февраля 2023
Сразу,не присмотревшись,подумала,что пятка и носок оторваны от подошвы.
)))