ФсеСама• 04 февраля 2023
Які зараз кросівки носять?)
Бо я ходжу в своїх яким вже років 4…
А що зараз носять не знаю. Розумію, кожен носить те шо подобається але взагалі що зараз в моді, якщо можна і вам не важко, фото будь ласка. Буду вдячна
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та ну. На сезон треба мінімум пари три
Мне с моим 42 размером одну бы подобрать
po_li_na-49a8• 04 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ще люблю
баланси, дуже зручні
первые почти у всех сейчас, а я вторые не могу придумать с чем носить. они как-то странно на ноге, сбоку ничего, а сверху...
Жертва интернета• 04 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Зараз не по сезону кросівки, переважно у чоботах ходять.
Є зимові кросівки
как тебе такое илон маск• 04 февраля 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Одні 4 роки? Це як
Бо 2 роки ковіду🤣і рік війни. Я теж четвертий рік томмі білі таская. Ну крем фарбу білу інколи підфарбовую
звездная галактика• 04 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
на амазон полно. есть возможность заказать?
Хомо_сапиенс• 04 февраля 2023
Кеди Адидас олдскульні, олдскульні кросівки в стилі ретро. Тонка підошва, бажано карамельного відтінку.
Ясамаякрасивая)• 04 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
Да знаю я, где купить. В оффлайн-магазинах обуви больших размеров. Но все никак не могу заставить себя съездить туда
LIANA171185• 05 февраля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ще люблю
баланси, дуже зручні
Не подскажете,а последние-это какие?Там они все с цифрами идут.
Пустощі-веселощі• 05 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
Не пам‘ятаю