Бесстыдница• 04 февраля 2023
Татуаж губ, просвечивает гиалуроновая кислота
У меня очень тонкая и прозрачная кожа на губах. Кроме того, от рождения они еще тонкие и бесформенные, поэтому я их немного увеличила. Получилось красиво, но из-за тонкой кожи местами гиалуронка словно просвечивала.
Решила исправить это татуажем, приехала как раз на выходные во Львов из Германии и сделала у популярного и хваленого мастера. Думала, цвет станет ровный и перекроет эту белизну. Но в тех местах, где гиалуронка просвечивала, татуаж тоже выглядит светлее. И теперь губы словно пятнистые, проблема только подчеркнулась (((((
Я очень расстроена. Я понимаю, что губы пока отекшие (делала утром) и цвет станет другой, но вряд ли он прям выравняется... Мастер говорит, что цвет одинаковый везде, что одинаково прокрашено и что неравномерный отек дает такой эффект.. Но я не знаю, это ужасно, что теперь делать с этим?
Я не тону• 04 февраля 2023
Даже трудно представить как это. Автор, может фото? А коррекция? И если помадой накрасить тоже видно?
ИннусичкаЯ• 04 февраля 2023
Афігеть!
Приїхали із Германії у Львів,щоб губи підколоти?
Ото у людей проблеми
По темі-співчуваю
Ото у людей проблеми
По темі-співчуваю
Бесстыдница
• 04 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Афігеть!
Ото у людей проблеми
По темі-співчуваю
Ото у людей проблеми
По темі-співчуваю
Нет, конечно, приехала по другим делам, но заодно решила сделать
Накладная• 04 февраля 2023
Подождите пока отек сойдёт а дальше уже смотрите. возможно вам бы на коррекции там где просвечивает закрасить, но я так понимаю нет возможности
Пописанная парта• 04 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Яка ви поверхнева, капець аж вибішує. Здорова повноцінна людина, вводить в свій організм якість ін´єкції, а потім ще стягує форум людей, щлб цю ’ біду’ обговорити. Капець, розум!
Бесстыдница
• 04 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
Це ви по тому, що я губи підколола, зробили висновок, що я поверхнева?
Пупс• 04 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Та навіть не відповідайте на таке. По темі - може бути, що вам здається і оточуюючі зовсім не так сприймають
Бесстыдница
• 04 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Давайте фото
На фото не так видно, як в житті. Бачите, зверху вбоки від центру два світліші участки?
Вони зараз схожі на вареники, але це набряк
Я супер-пупер• 04 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Извините, выглядит не очень ((((
Бесстыдница
• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Добавила фото. Коррекцию уже разве что в Германии за все деньги мира. Помаду еще не пробовала, но обидно, так как как раз чтобы ее не носить и делался татуаж (
Бесстыдница
• 04 февраля 2023
Ответ дляПупс
Чоловік помічає (
каже, що наче світло туди більше падає і воно блистить
Бесстыдница
• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Извините, выглядит не очень ((((
Не извиняйтесь, мне тоже не нравится ((
Я не тону• 04 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Ну не так страшно как вы описали. Я бы подождала пока отек сойдёт. И мне все таки кажется вы надкмали с просвечиванием проблему. Губы любые не имеют прям равномерный цвет. У вас такой окрас. Нечего необычного или бросающегося в глаза я не вижу.
Так что не надо все деньги мира отдавать. В крайнем случае помалу или карандаш чуток нанесете и будет отлично!
Бесстыдница
• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ не тону
Спасибо Вам большое! Буду надеяться, что с уходом отека и такой яркости ситуация еще улучшится)
Я супер-пупер• 05 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Не извиняйтесь, мне тоже не нравится ((
Ну это пока отек, а потом будет лучше!
Ничего прям ужасного нет!
Я не тону• 05 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Обязательно так и будет
не ищите в себе недостатки, все у вас хорошо выглядит!
Затишне кубло• 05 февраля 2023
Автор, не ужасно, это первое.
Второе, если бы не знала за ’пятна’ - внимание б не обратила.
А третье - отек сойдёт и будет таки чутка лучше.
Ещё такой момент, гиалуронка ж потихоньку рассосётся в любом случае? Значит по сути с каждым днём будет становиться все менее и менее заметной? (Простите, я тут ноль по знаниям, не сталкивалась с этими процедурами)
Я такая - жду трамвая• 05 февраля 2023
вообще через неделю делают коррекцию всегда, как раз для того, что б закрасить вот эти пятна или вам не предложили.
Пупс• 05 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Та ви що, зійде набряк і буде ок. Ми ж говоримо про реальне життя, а не ідеальні відфошотоплені фото)) у мене взагалі губи кілька разів на рік так виглядають і це не лікується