Гордая_птичка• 03 февраля 2014

и я ломаю голову , какой мне лучше . нужно что то менять

Девочки, вся надежда на вас. нужно обьективное мнение . какой мне больше идет брюнеткой или блондинкой ? я запуталась. просто многие в последнее время мне говорят что брюнеткой мне не очень, но есть многие кот. говорят что и блондинкой мне не очень. вот предлагаю разные фотки . сейчас я брюнетка . волосы к сожалению растут медленно( что постоветуете? что мне стоит изменить? специально даю фото разных годов с разными прическами
Результат:
вже голосів: 154
112 (72.73%) 3
22 (14.29%) 1
14 (9.09%) 4
6 (3.9%) 2
kunnata• 03 февраля 2014
1 і з

Безникая• 03 февраля 2014
когда Вы в темном цвете, сразу как минимум + 8 лет можно добавить. Светлый Вас молодит и, как по мне, к лицу
Кучерявочка• 03 февраля 2014
Светлой лучше, моложе))
...аяприкольная• 03 февраля 2014
парикмахера поменяйте автор и колориста)
почитайте модные журнальчики-стиль смените в сторону молодежного-а в общем вы блондинкой милашка)
Здрасьтенька• 03 февраля 2014
мне первая и третья нравятся. Тёмный Вашему светлому лицу не очень... даже с укладкой, не в обиду))
Здрасьтенька• 03 февраля 2014
можно сделать светлое колорирование, к примеру.... чтоб разные прядки были... и немного хоть укладывать, чтоб красивенько смотрелось Попробуйте сделать асимметрию! Челка есть, одно ушко практически открыто, а второе закрыто))
Отвечаю всем• 03 февраля 2014
АВТОР ВАМ ТАК ХОРОШО БЛОНДИНКОЙ..ТАКАЯ НЕЖНАЯ..КАК АНГЕЛОЧЕК..Я ГОЛОСОВАЛА ЗА ФОТО №3...ВАМ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ БЫТЬ ТЕМНЕНЬКОЙ...ТЕМНОЙ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ НА МНОГО СТАРШЕ.СТРИЖКА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ НА 3 ФОТО
Рву и мечу• 04 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
вы меня простите, конечно... Но эта прическа просто жуть, не видела еще ни одного человека которому бы она шла, ну или на крайний случай нужно быть неземной красоты (ну там уже хоть лысой), имхо
автор Гордая_птичка • 04 февраля 2014
девочки, спасибо за ответы! просто я уже как 3 года темная . начала с ф. 4 и потом выросла до ф. 2 . буду работать над собой!