Гордая_птичка• 03 февраля 2014
и я ломаю голову , какой мне лучше . нужно что то менять
Девочки, вся надежда на вас. нужно обьективное мнение . какой мне больше идет брюнеткой или блондинкой ? я запуталась. просто многие в последнее время мне говорят что брюнеткой мне не очень, но есть многие кот. говорят что и блондинкой мне не очень. вот предлагаю разные фотки . сейчас я брюнетка . волосы к сожалению растут медленно( что постоветуете? что мне стоит изменить? специально даю фото разных годов с разными прическами
Результат:
вже голосів:
112 (72.73%)
22 (14.29%)
14 (9.09%)
6 (3.9%)
Гордая_птичка
• 03 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ніякий варіант не сподобався. сорі
предложите свой...
Сиреневенькая• 03 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ніякий варіант не сподобався. сорі
+1- вы не обижайтесь, но везде какая то лохматая что-ли...
Гордая_птичка
• 03 февраля 2014
Ответ дляВ ритме счастья
фото 3 стрижка и цвет
фото 3 . эммм это 6 лет назад. конечно молодее и свежее)))
Люблю Поумничать• 03 февраля 2014
Сменить стрижку однозначно! Ну, и попасть к хорошему колористу.
Гордая_птичка
• 03 февраля 2014
у меня уши торчат и нос .потому мне прилизанной точно никак не пойдет . предлагайте варианты))))
Пьяная вишня• 03 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
у Вас там челка реже не густая и больше лицо открытое от волос.
Пьяная вишня• 03 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
да какие уши, как по мне с ниме все отлично.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2014
Светлой вам однозначно лучше. Только выбирайте оттенок, максимально приближенный к натуральному
TashaTasha• 03 февраля 2014
На фото 3 такая красавица!
Фото 1- как лохушка))) фото 2 и 4 - не обсуждается, не нра...
Sweet_baby• 03 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
без челки однозначно нет. так как только нос один торчит
ой, прям так нос, носичек я бы так сказала
челку я люблю, я за челку. Я так поняла, что вы сейчас не блонд. Переходите обратно в блонд. С каре вам будет не плохо
Люблю Поумничать• 03 февраля 2014
Автор, Вам бы с начало от комплексов избавиться!!! Вы накручиваете себя по - поводу ушей и носа! Все не идеальные!
Подметайло• 03 февраля 2014
блондинкой лучше только найдите толкового мастера по покраске (на всех фото где блонд покраска ужасная)