Обнемашечка• 04 февраля 2023
Это тип фигуры песочные часы?
Булькаю• 05 февраля 2023
И еще, на последнем фото она себя редактировала и опу круглее рисовать пыталась, видно. На качелях: имея любой тип, одевая высокие трусы в купальнике, открывающем опу максимально и сев, сделав фотку сзади вы получите относительно неплохую опу, не имея ее.
Заела_пластинка• 05 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Ну понятно, что все индивидуально) но, я не знаю в замерах какие там цифры должны быть, если 90-60-90, у вас вас талия великовата(в процентном соотношении), да, вообще, надо себя любить любой))) что ж теперь, не блондинкам и без опы или $исек не жить. Тем более, сейчас все шмотки тупо на высокий прямоугольник🤷♀️ вот именно они в выигрыше😄
Ну вот когда было 96-66-95, я была уверена, что песочные часы. Сейчас вот не знаю. Но оно и неважно - спорт, нормальное питание, и через пару месяцев будет отлично. Себя нужно любить, да, поэтому и не запускать :) В моем понимании красивое, здоровое тело - проявление любви и уважения к себе.
Булькаю• 05 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Естессно) а если еще и харизма, то все))А каким спортом занимаетесь?
Заела_пластинка• 05 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Сейчас бегаю каждый день (50-60 минут) + тренажерный зал. Банально. Раньше на кикбоксинг еще ходила. А сейчас вот на йогу хочу попробовать дополнительно.
Булькаю• 05 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
👍 а я вот из-за отключений(точнее, лени, но и отключений), даже не знаю, как в зал ходить..,
Заела_пластинка• 05 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Потеплеет - выходите на пробежку. Красота, мозг отключается, калории сжигаются. Главное начинать минут с 20 и каждую неделю +5-10 минут, тогда будет в кайф. Больше часа не нужно бегать, это уже не полезно.
КараПузовна• 05 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Эта инструкция не очень удачная, тут все девочки имеют слииишком похожий тип в сторону песочных часов под цветными наложениями
Це всі фігури в молодості. Тож усе правильно.
Булькаю• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
😏 вы видели молодых девушек без одежды?) нет, в молодости не у всех почти песочные часы, это мягко говоря.