дамаБезСобачки• 05 февраля 2023

Целоваться в ЗАГСе и на свадьбе - обязательно?

Я не хочу целоваться при людях.
Вы видели свадьбы, на которых молодожены не целовались?
Роза завяла• 05 февраля 2023
при таких тараканах я удивлега, что вы делаете свадьбу. расписались бы тихонько да и жили счастливо

Отжигающая• 05 февраля 2023
Бусурманша• 05 февраля 2023
Боже, бедный мужик
постою_послушаю• 05 февраля 2023
Ну в загсе, может ещё и получится, просто предупредить ведущую. Но на свадьбе уже родственнички все равно будут горько кричать
Уты-фрутик• 05 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
Мы с бывшим мужем расписались без свидетелей, но я немного стеснялась целоваться с ним на глазах у регистратора
Rtyu-92ee• 05 февраля 2023
С мужем обговорили , он согласен ?
Капуста Маша• 05 февраля 2023
Не целуйтесь.. разве кто то заставляет?
КрытыхРынков• 05 февраля 2023
Родственники будуть горько кричать. Проверенно. Но можно аккуратно, быстро и красиво это сделать)
автор дамаБезСобачки • 05 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
А зачем перед ней целоваться?
Если больше никого не было

Уты-фрутик• 05 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А зачем перед ней целоваться?
Если больше никого не было
Она сказала: жених может поцеловать невесту
Котомафия• 05 февраля 2023
Просто чмокнуться в губы как дети, только медленно
Домовенок Кузя• 05 февраля 2023
Господи , да не целуйтесь . Просто потритесь носами - в некоторых племенах Африки это заменяет поцелуи .
Чёрти Шо• 05 февраля 2023
Не обязательно. Я вообще считаю это неприлично.
И ненавижу горько, как начнет каждый алкаш орать
Прасковична• 05 февраля 2023
Да, когда мусульманин женился на американке жирненькой и страшненькой ради гражданства, и у алтаря после фразы ‘поцелуйте невесту’ пытался прикрываться религией и фразой: до брака нам нельзя 😏 вот и задумайтесь. Вас же лизаться никто не заставляет🤷‍♀️
Прасковична• 05 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Так предупредите алкашей) и ведущего, чтоб он его заглушал, если накатит и ‘щас спою’))
Домовенок Кузя• 05 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
А зачем вы алкашей на свадьбу приглашаете ? Родственники и знакомые что ли ? Странный у вас круг общения ...
Чёрти Шо• 05 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
А в общем про алкашей, каждый гость позволяет себе крикнуть горько. К чему это, кто им разрешает ?
Принцепесочка• 05 февраля 2023
Нам реєстратор сказала: ’А тепер привітайте один одного як подружжя!’ Ну і мій вже чоловік... потиснув мені руку)
Прасковична• 05 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Традиции, обычаи, спирт в крови 🤷‍♀️ ведь разные вещи разным людям нравятся и не нравятся. Кто-то считает выкуп идиотизмом, кому-то конкурс ‘перекати яйцо у дружка под брюками’ это огонь, кому-то свадебное платье нужно с пачкой, кому-рыбку, а кому, вообще, ничего, расписались и по домам.

Чёрти Шо• 05 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
Да, надо обо всем предупреждать ведущего.
Прасковична• 05 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
И гостей. Но, конечно, вискарь свое сделать может 😏 ну и плюс, бывают же родственники, которым по барабану на чужое мнение)
Прасковична• 05 февраля 2023
У моей подружки свадьба была как раз в момент , когда вот это ‘перекатияйцо’ еще было ух каким весельем, но многие уже хотели без данных увеселительных забав, они провели беседу с тамадой и она построила оч достойный процесс и все конкурсы без пошлятины. Самое развратное -это был танец-копирование движений другого пола😄👌
Грушки-яблочки• 05 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Но не уточнила куда может поцеловать. Пусть бы задрал платье и представляю глаза регистраторши
Грушки-яблочки• 05 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Зачем звать на свадьбу орущих алкашей?
Уты-фрутик• 05 февраля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А с чего вы взяли, что я была в платье?
Грушки-яблочки• 05 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Традиция такая дурацкая, те, кто не хотят подобной пошлятины, устраивают романтичную свадьбу в узком кругу
Бабканадвоесказала• 05 февраля 2023
Ну не обовязково ж з язиком і слиною сосатися. Чмокнутися як діти, прикрийтеся фатою
Бабканадвоесказала• 05 февраля 2023
Ответ дляЧёрти Шо
А я ненавилду як свідкам гірко кричать . Ото з лівим чужим мужиком цілуватися...
Дама_с_коготками• 05 февраля 2023
Конечно ) с мужем договоритесь и не целуйтесь. Чмокнулись в губы/щечку подставили мужу и ок. На банкете с ведущим это вопрос обсудить/с ведущим церемонии. Если гости заорут ’горько’ ведущий пусть отшутится или вы сами и будет вам счастье )) это дело каждого
Чёрти Шо• 05 февраля 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Это вообще жесть.
У свидетелей могут быть и свои вторые половинки, в т. ч. женатые.