Плету интриги• 05 февраля 2023

Мужчина сорока лет и секс

Воспитан был в жёсткой среде морально с высокими ценностями, такими как секс после брака и т.д...
До 23 ни с кем не встречался и не думал, заботился об учебе и дальнейшем развитии. Потом с девушкой встретился, они встречались 7 лет, хотел на ней жениться, но уделял время больше построению карьеры. И говорит что у них небыло секса за эти 7 лет!!!! Она ему изменяла, а он хотел секс после свадьбы. Когда они расстались он с другой замутил от отчаяния и в 30 лет лишился девственности! Год провстречались и разошлись, она за другого замуж вышла и уехала.
Сейчас ему 40 и говорит что с тех пор секса небыло!! Было пару девушек, дальше поцелуев не заходило, не хотел ими пользоваться, так как не уверен был в них.
Вниманием женским не обделён, уже ни раз намеки от женщин были и т.д Но он типа не такой и т.д
Он на хорошей руководящей должности.
Так бывает??? В целом флиртует и т.д... говорим на интимные темы. Говорит что секс хочет с женщиной которая его любит. Весь такой моральный и т.д
Он больной или мне по ушам ездят??? Я не знаю как взрослый мужчина может без секса жить!!!
Что думаете???
Фрикаделька• 05 февраля 2023
Моєму майже 40, гарний тато, мене любить, заробляє гроші, але до сексу байдужий. Трохи краще було як тільки зустрічались, зараз все сумно. Він завжди такий був, що плробиш. Як я ініціатор, щось буде, сам ні. То втомився, то голова болить.
І коханки там нічкої нема, в шлюбі 18 років, домосид і інтроверт

Айболитная• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Говорит все там нормально, все работает
Звідки він знає?
Сплюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Зачем мужчина это рассказывает? Вот это главный вопрос. Какая цель?
Интересный вопрос.
Если рассказывает это всем подряд, то можно сказать что в этой истории он не видит ничего постыдного и может даже гордится этим.
Если рассказал только автору, то проверяет реакцию на такую историю.
Хотя таким образом он сможет отсеивать желающих получить материальную поддержку в обмен на секс.

Вообще все сложно, а туда где сразу же сложно лучше не лезть
Трахтибидох• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Может.. но я не верю в ’, не таких’, сложно поверить. Тем более в современном мире, где секс повсюду
Где секс повсюду? Расскажите подробнее. Полно тем - нет секса годами на этом сайте.
А что говорить уже об мужчинах, которым не дают.
Бурундучиха• 05 февраля 2023
Ответ дляФисташковый кокец
Так и далеко не все женщины темпераментны
Но тем не менее, ни одна, не темпераментная, на него не позарилась.
Уси-пуськи• 05 февраля 2023
Ответ дляБурундучиха
Скорее всего очень низкий темперамент. С низким темпераментом легко рассказывать о поисках настоящей любви и годами без секса жить. Если автор с ним будет, у нее тоже секс будет по великим праздникам, раз два в год, в миссионерской позе, в лучшем случае.
Не факт, что низкий темперамент. Но очень часто интеллектуалы задвигают инстинкты на второй план.
Уси-пуськи• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Она была строгая с ним в детстве и ему часто доставалось. Отношения вроде адекватные по рассказам, но живёт один и уже очень давно.
Маму боится разочаровать. Скорее всего она внушила ему, что нельзя вести беспорядочные связи. Вообще дикость, что он 7 лет знал об изменах и встречался, хранил свой колокольчик.
автор Плету интриги • 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Мы общаемся обо всем
автор Плету интриги • 05 февраля 2023
Ответ дляВ гости звали?
У него маленький и вялый член, вот и все, страх, что об этом узнают, тянет время, рассказывает басни о своем целомудрии потому что на прямую не может скахать что там 2 см вялого пиптика
Но он в переписке ведёт себя развязно и встречи хочет. Зачем тогда врать. Врятли у него там все плохо в этом плане, иначе не пойму

Интимная• 05 февраля 2023
Бегите
автор Плету интриги • 05 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
А мать живет тоже одна? Отец у него есть? Если строгая, то думаю она еще и властная, его везде контролирует или навязывает свои установки
Отец есть, мать с ним живёт, к тому же в другом городе
автор Плету интриги • 05 февраля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Да везде все сексуализируется.
Летом женщин полно в коротких юбках и т.д... у нормального мужика напряжение от этого расти будет
Тётя Хрюша• 05 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
Там с психикой нелады. При чем здесь должность? Если бы не должность, давно бы убежали?
Тётя Хрюша• 05 февраля 2023
Ответ дляМексиканочка
Это все с его слов? Если да, то не верю.
Стильная штучка• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Да везде все сексуализируется.
И что с того что полно женщин и мужиков в подкритическом состоянии? Кто то как имел по несколько партнеров в год, так и будет иметь. А кто годами сидел без ничего, так и будет сидеть. Зависит от круга общения и жизненных обстоятельств.
автор Плету интриги • 05 февраля 2023
Ответ дляУси-пуськи
Говорил что любил, а она ещё абьюзила его. Потом говорила что замуж хочет, а он карьеру строил. Потом купил кольцо.. и выбросил его, потому что понял кто она..и глаза открылись.
Проня_Прокоповна• 05 февраля 2023
Больной, похоже. При чем, что-то из психиатрии
Тракторні війська• 05 февраля 2023
Он импотент.
Тракторні війська• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Увы, автор. Я с таким полгода хороводы водила. были только поцелуи, как в первом классе. И история один в один как у этого вашего знакомого.
Он всем девушкам голову морочил. С одной 7 лет встречался, она хотела замуж, а он не решался.
все о кандидатской диссертации мечтал, потом писал долго. Потом какие-то девицы, которые все его хотели, но ’он не такой’, надо по любви. И все, по его словам, озабоченные, секса с ним хотели.
Меня на полтора месяца хватило.)
Всё удивлялась какой галантный и т.д. Не выдержала, взяла инициативу в свои руки и...разочаровалась...
С тех пор с первым сексом не тяну. Не хочу привыкать , а потом разочароваться.

На паровозе• 05 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Ой, у знакомой такому ’религиозному’ его религия не помешала бросить её и ребенка в роддоме после того, как у неё были сложные роды и ребенок родился с гипоксией. И соседка-медсестра на его вопрос, чем это чревато натрындела ему, что есть угроза, что будет неполноценным.
И всё, его переклинило: или ты оставляешь ребенка в роддоме, или я вас знать не хочу!
Ну урод же. В доме у него ремонт сделали, специально детскую оборудовали, кроватку поставили. И тут преждевременные роды, у неё ужасное кровотечение и ’проблемный’ ребенок. Которого она сама потом выходила до нормального состояния: массажи, врачи, реабилитация - в итоге нормальный ребенок после года.
И когда он это узнал, то прискакал признавать собственного ребенка и забрал их в итоге к себе.
Но сколько она за этот год пережила! Сама после тяжелейших родов, ребенок проблемный, жить негде и не на что... При этом её родители-придурки ей заявили, что ты нас опозорила и без мужа с ребенком к нам не приезжай, бо ’люды скажуть’, что нагуляла в Киеве от кого-то.
В общем, история просто ужас.
Я не поняла, зачем она его простила и пошла к нему жить, говорила что мол всё равно его люблю и сына ж он в итоге признал, а с кем мне жить, как не с отцом ребенка. Я была в шоке, когда это узнала.
Нет, мой знакомый действительно религиозный и порядочный человек
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну вот и пример, что никто 7 лет такое носить на ушах не будет. И эти пол-года тоже рекорд мне кажется. Разве что вам по 20лет было
за пів-року повірю) знаю історію, коли двоє жили разом півроку чи рік - без с*ксу, бо вона не була готова. Їм було десь по 30.
А він все чекав. Я в шоці була, коли почула, не думала, що таке буває.
Я Главная• 05 февраля 2023
Бегите автор, скорее всего он сексоголик. Вы что, не понимаете, как мужчины всегда себя выдают
КвартираЧья• 05 февраля 2023
Женщин таких знаю очень много ...
Думаю могут быть и мужчины )
Астоновитесь!• 05 февраля 2023
У меня муж со мной не имел интимных отношений более 6 лет. До этого 19 лет было так: пару раз в месяц. Ну когда детей планировали то через день но это такой секс... Мне кажется ему просто пофиг тот секс.
Мурзилка• 05 февраля 2023
Знаю таких 2
Один благополучно женился в 32 на хваткой бабе, которая все просчитала, хорошенько его отымела и родила двоих детей. Парень этот очень хорошо зарабатывает. Очень. Плюс родители небедные, куча наследства
Второй до сих пор живут с родителями, ему 31. Когда приходит в гости к нам(мы соседи) то слово «мама» звучит каждые 3 минуты) Не женат, девушки нет, как и друзей, собственно.. Дотошный ко всему и на тормозе всегда
Мурзилка• 05 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Идеальный мужчина ❤️🥰
А моему тоже 40 и если бы я могла на была трахаться каждые 5 минут, он бы был только рад. Хочет всегда. Я страдаю от этого(((( Разные темпераменты к нас
Твоя подруга• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Нет. Это к тому что он статный, на виду и внимание женское постоянно есть
Но как-то никто не повелся, даже не смотря на деньги.
Пустощі-веселощі• 05 февраля 2023
Педик латентный.
Не фонарь• 05 февраля 2023
Звати Володимир?
KROX@• 05 февраля 2023
Я думаю он больной на голову