Плету интриги• 05 февраля 2023
Мужчина сорока лет и секс
Воспитан был в жёсткой среде морально с высокими ценностями, такими как секс после брака и т.д...
До 23 ни с кем не встречался и не думал, заботился об учебе и дальнейшем развитии. Потом с девушкой встретился, они встречались 7 лет, хотел на ней жениться, но уделял время больше построению карьеры. И говорит что у них небыло секса за эти 7 лет!!!! Она ему изменяла, а он хотел секс после свадьбы. Когда они расстались он с другой замутил от отчаяния и в 30 лет лишился девственности! Год провстречались и разошлись, она за другого замуж вышла и уехала.
Сейчас ему 40 и говорит что с тех пор секса небыло!! Было пару девушек, дальше поцелуев не заходило, не хотел ими пользоваться, так как не уверен был в них.
Вниманием женским не обделён, уже ни раз намеки от женщин были и т.д Но он типа не такой и т.д
Он на хорошей руководящей должности.
Так бывает??? В целом флиртует и т.д... говорим на интимные темы. Говорит что секс хочет с женщиной которая его любит. Весь такой моральный и т.д
Он больной или мне по ушам ездят??? Я не знаю как взрослый мужчина может без секса жить!!!
Что думаете???
Он на хорошей руководящей должности.
Что думаете???
Ласунка• 05 февраля 2023
Може у нього була якась психологічна травма на сексуальному ґрунті, або навіть не психологічна, тому він такий. У будь-якому випадку, щось з ним не так, я б боялася з таким починати любовні відносини
Невидимка• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну вот и пример, что никто 7 лет такое носить на ушах не будет. И эти пол-года тоже рекорд мне кажется. Разве что вам по 20лет было
Там первые три месяца мы просто как друзья общались, меня тогда другой интересовал. А потом начались ’отношения’, там и поцелуи были, хоть и детские. Ну и максимум на 3 месяца меня хватила, и то только потому что он меня не отпускал, бегал за мной. Еле отцепился.
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Думаю, что у него есть комплексы и проблемы в сексуальной сфере. Или слишком быстро кончает и стесняется этого или что-то в этом роде. Я знаю мужчину, который именно из-за этого не встречался для секса, боялся позора, что он через 2 секунды кончает.
Так если без секса жить, то и за полсекунды кончить можно...😂
Люблю Поумничать• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
реально похоже что это один и тот-же кадр у вас с автором
Невидимка• 05 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Ну, если брать моего того знакомого похожего, то там все дело в маме. Очень строгая, властная. Тема секса заявлялась как грязная, все это грязно и т.д.
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
У вас встречи уже были?
На Фейсбуке добавились?
На Фейсбуке не сидит. Встреч ещё небыло..
Невидимка• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Я того своего знакомого, кстати, видела на сайте знакомств.
Он тогда указал возраст на несколько лет меньше.
И имя - Alex.
Шифровался сильно.
И еще, кстати, молодую хотел очень. Т.к. после 30 уже с детьми, а он своих детей хотел.
И имя - Alex.
Шифровался сильно.
Ласунка• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Ну от. Мамаша втлумачила, що секс це все огидно, от у нього так і заклалося у мізках. Для психолога там багато роботи.
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Очень похоже, только я со своим ещё в реале не встречалась..
Люблю Поумничать• 05 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
так это не объяснение, что он годами встречается и не женится. Наоборот должен впереди паровоза бежать как все религиозные. Они в 20 уже пристроены), чтоб наконец можно было)
Люблю Поумничать• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
а фото есть? Инсту, ФБ свой давал? Покажите Невидимке)
Ласунка• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
У кожного по-різному може бути. Хтось буде робити навпаки і тікати, а хтось буде вважати,що це дійсно так, як каже мама і буде потім все життя ставити собі перепони і ховатися ’в домику’.
Люблю Поумничать• 05 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
ну не до 40-ка же лет
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Инсту давал, фото есть. Но у меня он из другой страны, такой смуглый. По инсте там пробивала, сестру его нашла и т.д.. имя реальное все остальное тоже сходится, имена друзей например. То есть тут уже у меня все четко. Так что не знаю но история один в один
Люблю Поумничать• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
И имя - Alex.
Шифровался сильно.
И имя - Alex.
Шифровался сильно.
а ваш из какой страны?
Невидимка• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Нет, этот мой знакомый в Украине.
Просто совпадение значит.
Ласунка• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну не до 40-ка же лет
Та хто його знає, що там у нього в голові.
На паровозе• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Насчет того, что все религиозные в 20 лет уже пристроены, вы ошибаетесь
Ваша прЭлесть• 05 февраля 2023
В мене був один кавалер, було щось схоже, але одного разу я залишилась ночувати в подруги за містом. Зранку ми вирішили прогулятись пішки в сільський магащин, по дорозі був мотель, так от я зустріла свого кавалера який виїжав з того самого мотелю, 100% від повій.
Чтооооооооооо?• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Да. Прям один в один. И 7 лет и так далее.
Фамилия хоть не на Б?
побольшомусекретику• 05 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
У мамки под юбкой?
Да, зависимый мамочкин задрот.
побольшомусекретику• 05 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Кстати да, мой тоже говорит что не всегда все получается.
побольшомусекретику• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
да не было там никакой девушки).
Никто не изменял бы, просто ушел, покрутив пальцем у виска на максимум втором году встречаний)
Может он думал что он в отношениях а она не знала
Чтооооооооооо?• 05 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
О, у меня такое было, причем долго. Я 3 мужчин сменить успела)
побольшомусекретику• 05 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мой рассказывал что встречался с девушкой а она такая сякая изменять начала. Я на него смотрела и думала бл…такому тормозу разве можно не изменять
Контрольница• 05 февраля 2023
Та по ушам ездит разве не понятно, склонить Вас хочет, уже не знает как😁
побольшомусекретику• 05 февраля 2023
Автор, я вам скажу что скорее всего дело не в девушках, а в нем. Смотрите одна изменять начала, вторая-его первый сексуальный партнер-к которой он по идее привязаться должен был раз такой идеалист почему-то вышла замуж не за него а он все один, дальше были только поцелуи потому что он не был уверен. Ишь какой переборчивый, он наверное любить не умеет, у него все с головы. Сорвало б крышу вел бы себя по-другому любовь она такая.
Чу Ча• 05 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Увы, автор. Я с таким полгода хороводы водила. были только поцелуи, как в первом классе. И история один в один как у этого вашего знакомого.
Он всем девушкам голову морочил. С одной 7 лет встречался, она хотела замуж, а он не решался.
все о кандидатской диссертации мечтал, потом писал долго. Потом какие-то девицы, которые все его хотели, но ’он не такой’, надо по любви. И все, по его словам, озабоченные, секса с ним хотели.
Как минимум понятно, что такой мужчина неопытен в сексе, как удовлетворить женщину - не знает и не умеет, и вряд ли с такими установками научится. В его понимании секс только после брака, потому что это грязное и стыдное занятие. И с такими установками нормального секса не будет даже в браке, если даже он женится на ком-то.
ИМХО, таких тараканов по возможности надо избегать.
Ну или если свистит про 7 лет и прочее, то тогда еще хуже-он паталогический лжец и манипулятор, тем более надо бежать от такого подальше.
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Тоже думаю об этом. А то первая плохая прям абьюзерша изменщица, вторая говорила что любит его а он бедненький поверил...и сама там она его использовала и трахнула. Все прям плохие, а он золотой.
Это напрягает даже больше чем теоретическое отсутствие у него секса
Плету интриги
• 05 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А говорил что ’не такой’?