РозаЛюксен• 03 февраля 2014

Посоветуйте хороший водоотталкивающий спрей для обуви

Желательно универсальный и чтоб для мембраны гор-текс подходил.Спасибо ;)
Зоркая Зорро• 03 февраля 2014
Я ПОЛЬЗУЮСЬ SFLAMANDER уже много лет. И дубленку обрабатываю и обувь .Даже текстилтные вещи и сумки. ЛУЧШЕГО СРЕДСТВА НЕ НАШЛА.

verapol• 03 февраля 2014
Попробуйте Salton, должен быть хороший. Я там работаю, девочки на работе брали, хвалили. Сама еще не пользовалась.
Пэрисхилтонша• 03 февраля 2014
Колонил для гор-текса. Вообще на креме и спреее любой фирмы должна быть надпить - для гор текса - другой нельзя использовать
автор РозаЛюксен • 03 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
так вот мне такой и нужен)
КликОЛЬКА• 03 февраля 2014
А мне SALAMANDER для обуви не нравится, я люблю ERDAL Aqua Stop, тоже немецкий, покупаю в ’Космо’. Супер, обувь как новая, не промокает, и не так пачкается. Кстати постоянно брызгаю обувь с ’гор-тексом’, и все отлично, как новая
shoes.ua• 04 февраля 2014
http://shoes.ua/c-other_polish/1774.html
larsann• 04 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
так вот мне такой и нужен)
Колониловский. Вотер стоп. либо жэ уневерсальный спрей нано про.. водо грязе отталкивающий.. подходит для всех видов кожи текстиля и тд.. тоесть обувь сумки и одежда...

есть так жэ крем нано крем.
бесцветный
автор РозаЛюксен • 04 февраля 2014
Ответ дляlarsann

есть так жэ крем нано крем.
бесцветный
Спасибо,купила сегодня универсальный в интертопе
автор РозаЛюксен • 04 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо