Блoшка-матрешка• 05 февраля 2023
Как вы сохраняете в себе оптимизм, женственность, сексуальность?
Несмотря на все жизненные трудности?
АнтиТанкист• 05 февраля 2023
Никак.
Выгляжу алкоголичкой, немытая голова, лицо после ретинола красное, под глазами отеки. Ужас
Блoшка-матрешка
• 05 февраля 2023
Ответ дляНапланетянка
Сейчас никак
Эмоционально не вытягиваю
Я сегодня посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Никогда так плохо не выглядела, тусклая, в глазах пусто, плакать хочется.
Блoшка-матрешка
• 05 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Никак.
Я голову стараюсь мыть. Но и не в этом дело. Не помогает.
АнтиТанкист• 05 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну я тоже помою, позже. Завтра на работу.
Напланетянка• 05 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот и у меня такая тусклость
Нет в глазах огня как раньше
Нет чувства стабильности во всем (((
Нет в глазах огня как раньше
Нет чувства стабильности во всем (((
Слепок стопы• 05 февраля 2023
Как Мюнзаузен, за чуб себя вытаскиваю. Хотя так хочется плюнуть на все...
Спорт 4 раза в неделю , косметолог по необходимости, маникюр/ педикюр, флирт с мужиками на сз для повышения самооценки)))
И мечты о море и путешествиях после войны, а надо быть в форме))
Не гоню• 05 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Никак.
Я сейчас пойду корни красить, потом в душ, надену новую пижаму и жизнь наладится
А то тоже хожу с грязной головой, еще и с бодуна)
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
И я!!
Блoшка-матрешка
• 05 февраля 2023
Ответ дляНапланетянка
Вот и у меня такая тусклость
Нет в глазах огня как раньше
Нет чувства стабильности во всем (((
Нет в глазах огня как раньше
Нет чувства стабильности во всем (((
Для меня стабильность многое значит. Я не тот тип людей, который может 10 раз жизнь с 0 начинать. Я из таких которые нашли свой путь и долбят его годами.
Сейчас все, все поломалось. И это меня подрезает сильно.
А еще раньше у меня был развод и это подкосило, но вроде выгребла, тут война...
Чу Ча• 05 февраля 2023
Я просто такая родилась и без этого не могу. Даже сама себя виню, думаю, что хожу в розовых очках, которые постоянно бьются.
Чудо-Рыба-кит• 05 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
С бодуна или красить корни?)
Оба варианта🤣.Еще ноготки покрашу
Не гоню• 05 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Оба варианта🤣.Еще ноготки покрашу
Я завтра на маникюр и педикюр
Блoшка-матрешка
• 05 февраля 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Выпиваю. Коньячок поднимает настроение и придает позитива
Я тоже иногда. Но в меру.
Блoшка-матрешка
• 05 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Думаю, это хорошая черта. Легкость порой именно та заветная частичка пазла, которой не хватает.
Калёва Замалёва• 05 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну у меня это асе никуда не терялось. Укладка, покраска, маникюр - не смотря, что работаем удаленно. Спасибо, транспорт в городе бесплатный. Я каждый выходной стала куда то выезжать в центр, гулять там, где за всю жизнь не ездила никуда. Харьков такой огромный.
Блoшка-матрешка
• 05 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Как вы не боитесь гулять, учитывая такие дни как сегодня утром?😔
Калёва Замалёва• 05 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так и не боюсь. Гуляю. Я верю в судьбу, кому суждено жить, тот будет жить. Кому дано прожить свои 89, он их проживет вопреки всему. Кому не дано, даже уехав на другой континент, шел и сердце остановилось. И все.
Губка Боб• 05 февраля 2023
Ответ дляНе гоню
Ой, покажите пижаму пж
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Никак
+++
Я людина і маю право на будь які почуття і емоції. Пля, чому сьогодні теми якісь сексистські?(( Скрізь ТРЕБА бути веселою, сексуальною, невтомною і так далі.
Беговая дорожка для носа• 05 февраля 2023
Сексуальность на войне -это неестественно, а женственность она в глазах-или есть или нет .