po_li_na-49a8• 05 февраля 2023
Интересно сколько люди стильные тратят на подбор одежды. У меня часы уходят.
Если онлайн шоппинг - это надо пересмотреть сайт, модели, бренды, скидки
Офлайн - тоже обойти все, чтобы не взять как у всех, выбрать модное
Это надо знать весь ассортимент, какая где одежда, чтобы был нужный размер и состав
ну или покупать все дорого
Я вся ваша• 05 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Те, що зможу забрати у випадку виїзду і те, що приносить задоволення. Отож:
Валюта, догляд, парфуми, цацки, типу аромасвічей, їжа стала в рази корисніша і дорожча. Якось так
тоже самое.. на массаж начала ходить, стресс снять