Анонимарик• 05 февраля 2023

Розтягування слів при розмові, що це може означати?

Коли людина в бесіді дуже розтягує слова, це як маніпуляції, щоб пожаліли?
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2023
Тугодум😅

Тушь для2го класса• 05 февраля 2023
В силу психических особенностей может?
Звезда в шоке• 05 февраля 2023
Ну і фантазії
Звоночек• 05 февраля 2023
Со здоровьем все ок?
Осторожная• 05 февраля 2023
Покурил травы?
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2023
Если человек здоров/не болезнь, то может зависеть от врожденного темперамента. Есть люди говорящие спокойным, не громким голосом и медлительной речью.

Подвыпившие))) или принимающие какие-то препараты (лекарства в том числе)

Есть люди специально тянущие или делающие многозначительные паузы для придания особой важности своим словам/мнению/себе лично. Манипулятивные наклонности.

Я могу затягивать речь, делать паузы или глотнуть слово во время курения, если меня что-то расспрашивают в этот момент и нужно ответить
Рву и мечу• 05 февраля 2023
Если раньше такого не было, не инсульт ли у человека

Зяблик протестант• 05 февраля 2023
така поступают при заикании