Анонимарик• 05 февраля 2023
Розтягування слів при розмові, що це може означати?
Коли людина в бесіді дуже розтягує слова, це як маніпуляції, щоб пожаліли?
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2023
Если человек здоров/не болезнь, то может зависеть от врожденного темперамента. Есть люди говорящие спокойным, не громким голосом и медлительной речью.
Подвыпившие))) или принимающие какие-то препараты (лекарства в том числе)
Есть люди специально тянущие или делающие многозначительные паузы для придания особой важности своим словам/мнению/себе лично. Манипулятивные наклонности.
Я могу затягивать речь, делать паузы или глотнуть слово во время курения, если меня что-то расспрашивают в этот момент и нужно ответить