пышка_мышка• 05 февраля 2023

Куда можно отдать кошку? чтоб побыстрей забрали

Подарили крольченка, теперь не знаем куда кошку пристроить
Педиатор_я• 05 февраля 2023
Оце безвідповідальні ви.
Поросенка• 05 февраля 2023
в подъезд быстрее всего
Железная тетя• 05 февраля 2023
Завтра подарують коня, ви дітей не будете знати, кому віддати?
Му ма му ма му• 05 февраля 2023
Это игрушка очередная для вас? Зачем изначально заводили кошку?
А вот недавно• 05 февраля 2023
Пипец
Инфотуфелька• 05 февраля 2023
В смысле? А старшего ребенка Вы тоже в детдом, когда младший родится?
Летала_НаМетле• 05 февраля 2023
Готова забрать крольченка.
автор пышка_мышка • 05 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Готова забрать крольченка.
Крольченка не отдаем,только кошку)
Аноним Завхоз• 05 февраля 2023
жесть( а не приймати крольчонка щоб не здраджувати того, за кого ви взяли відповідальність в першу чергу ні?

і я взагалі не бачу проблеми мати і кицю і кролика. в мене була морська скинка і дві кішки, свинка прожила 7 років і померла від старості. ніхто нікому не заважав.
Манный комочек• 05 февраля 2023
В приют. Хоть на улицу не выкидывайте.
А вот недавно• 05 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Крольченка не отдаем,только кошку)
Лучше сразу всех отдавайте
Летала_НаМетле• 05 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Крольченка не отдаем,только кошку)
Какая вам разница. Отдавайте того, кого быстрее заберут.
4есотка• 05 февраля 2023
Та на улицу сразу выгоните, че…. Потом вас так выгонят, когда ваша семья кого-то получше найдёт, но не удивляйтесь тогда.
кенгуруша• 05 февраля 2023
Автор, кролика в клетку и всё будет гармонично. За что от котика избавляться?
Чупокабра• 05 февраля 2023
Лучше бы автора отдали куда-то, но что б побистрее забрали. Как можно друзей придавать?! Я в шоке
КондуктЕр тролейбуса• 05 февраля 2023
Зачем? У меня отлично они уживались. Кролик жил даже на свободном выгуле, т.е. не в клетке. Кошка его не трогала, даже травку вместе ели. Хотя сразу, когда принесли, кошка всполошилась.
Инфотуфелька• 05 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
Кто такую заберёт?))
Я в дамках• 05 февраля 2023
Противны такие люди, не ужели такие особы не понимают что так нельзя? Подарите мужа, его же раньше вы подобрали
Я тут с краю постою• 05 февраля 2023
боже яке кончене. и я про автора такие еще и плодятся ж блин
Летала_НаМетле• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Может она за него платила, а не бесплатно достался.
Чупокабра• 05 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Кто такую заберёт?))
В приют чистить клетки котикам, что б мыслей в голове не было....
автор пышка_мышка • 05 февраля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кролик милее,и душа легла к нему
Чорнобаївка• 05 февраля 2023
Може ваш чоловік вас комусь віддасть, хто швидше забере, вас не питаючи? Бо йому інша себе подарить
Бабульция• 05 февраля 2023
Ответ дляЧупокабра
у нее это все впереди.
Дети вырастут, и глядя как мать относилась , так и сделают.
Манный комочек• 05 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Кролик милее,и душа легла к нему
Какая душа, о чем вы. Была бы душа вы бы кошку даже не завели.
Инфотуфелька• 05 февраля 2023
Ответ дляпышка_мышка
Кролик милее,и душа легла к нему
Кролик через 4 года сдохнет....
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня кошка в аквариуме морской свинки тоже сено регулярно подъедала)
Я тут с краю постою• 05 февраля 2023
автор тролляка по спині гіллякой
Чупокабра• 05 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Я не удивлюсь, если она паралельно кушает кролятину с магазина ....
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор тролляка по спині гіллякой
Согласна)