Лепешечка• 05 февраля 2023
Как же стыдно... Вчера напилась.
Девочки, то позор. Стыдно. Живём в Испании в доме с испанской семьёй . Вчера первый раз пошла с подругами украинками в бар. Набухалась с непривычки так что не смогла открыть дверь. Звонила , всех разбудила в 3 ночи. Покупали анисовку в баре ,но это ж как дорого 7 евро за порцию, что решили купить в магазине ещё и пить в туалете её.Выпили литр на троих и в баре по 3. Идиотки .При чем я самая молодая, и мне 39. Познакомилась с испанцем , вернее он сам стеснялся подойти, познакомился через друга своего. Я дура, потом наехала, чего он такой боягуз. А он бедолага потом переживал за меня всю ночь, вызывал такси, оплачивал( это со слов подруги, я не помню). Боже, как мне плохо и стыдно.Когда это пройдет. Успокойте меня, дуру.
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2023
А вы там в качестве кого? В Испании имею ввиду? Турист или беженка?
Лепешечка
• 05 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Беженка
КохайтесьЧорнобровi• 05 февраля 2023
Капец подумают шо украинки не умеют пить) пьяная женщина это конечно ещё то зрелище
КохайтесьЧорнобровi• 05 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Я молодая, 39 лет
А по вашему в 39 уже бабка? Автор имеет ввиду что из компании самая молодая была
Файна пані• 05 февраля 2023
Хозяева дома как настроены? Если они это все спокойно восприняли, извинитесь перед ними да и всё, живите дальше спокойно.
Все мы живые люди, с кем не бывает.
Файна пані• 05 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Я молодая, 39 лет
Самая молодая из компании автор имела ввиду
Лепешечка
• 05 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Будет, что вспомнить в старости. Жива, и хорошо!
С подругой говорили, весело и смешно вспоминать.Но, когда осознаю, что это ....
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Беженка
А где деньги на бухло взяли на посиделки в баре? Работаете?
КохайтесьЧорнобровi• 05 февраля 2023
С хозяевами загладьте казус, приготовьте им что то наше национальное, извинитесь
Лепешечка
• 05 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Плохо , что разбудили, нужно было уже к тому испанцу ехать
Я помню только такси...
Лепешечка
• 05 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Все мы живые люди, с кем не бывает.
Не знаю, я ещё не выходила, не видела их.
Жена_КотораяСтена• 05 февраля 2023
Автор, все бывает. Я дома тоже в 39 лет, надралась так, что на 4ках домой и шла и на утро в детский рюкзак блевала. Это первый и последний раз такое было. Не знаю где меня понесло но помню как подруга говорила ’не пей Маргариту’
А насчет иностранцев. Так меня мой бойфренд так вывел (отвез на станцию утром и не спросил потом как я, лишь к 4 часам очнулся), что я пару бокалов выпила и написала о его отношении ко мне. Поинтересовалась это потому что я украинка или своих также выбрасывает (это впервые было, обычно машиной возил, а это к дочке мчался). Дошло. Но мне на утро стыдно было, я ж молчу обычно, а тут понесло)
Лепешечка
• 05 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно работаю
Как_б_не_так• 05 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Или бутылку им купите в качестве подарка и извинений))
Подумывающая• 05 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Патриотка, нормально
З горя за неньку напилась,буває
Лепешечка
• 05 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да я и так готовлю. Они просто не тусовщики,не знаю, как поймут
Файна пані• 05 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Выйдите, извинитесь. Объясните, что вы обычно не пьете и с непривычки так нечаянно получилось.
Если они не занудные люди, то посмеетесь вместе, да и забудете этот казус.
Главное, вы в систему это не превратите)
Лепешечка
• 05 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Они знают, что я не пью.Это реально впервые. В Украине даже не вспомню,когда так напивалась.
СноваЗдорова• 05 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
И с ними выпейте)))