Девочки, какие результаты? Спасибо
Под пытками• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Что это ?)
Хирургия, самое время для женщины за 40
Ответ дляМоре Счастья
Погуглите Алена Зубач. Она делает это все. Можно моделью пойти к ней, цена ’даром’, результат тот же.
Я была у нее моделью на био канблей, но услышала много советов по своему лицу и коже. Пока на липолитиках, чисто дома, чтоб не кататься. А потом планирую с весны опять на комплекс.
Спасибо , посмотрю 💋
Под пытками• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Столицу никто и не возьмёт , то что могут опять допустить бучу-2 среди гражданских , вполне реально . Это лично мое мнение
Буча уже вовсю отстраивается,как и Ирпинь. Куда наступать и с чем. С первого раза не взяла, со второго тем более.
Море Счастья• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Спасибо , посмотрю 💋
Если нужно, могу лс кинуть где принимает и что я лично делала.
П.с. но только Вам
Штора с кисточкой• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Какой радиес ?) вы хотите чтобы мел под кожей был ?)
Мел под кожей???
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Я делала у известного нам с вами косметолога, все жду когда эти два—три месяца пройдут:)’ на брыли полимолочка никак не повлияла, от слова совсем
Одновременно ищу отзывы кто все же поможет мне с этими брылями :)
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я читала, что от косметологии ждать результата не стоит. Сколько вам лет?
Ответ дляАноним НаВсеГда
На брыли никак точно , у меня подружку тоже уговорили сделать полимолочку , вообще не вижу результата , мало того , мне кажется хуже стало . У меня другой тип , брылей нет , но мелкоморщмнистый тип старения , нехватка объёмов и тонкая кожа . Прям все , абсолютно все косметологи рекомендуют мне полимолочку .
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне на 10 лет меньше и я уже понимаю, что с дистальным прикусом это только смас исправит или что-то подобное
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Смас работает на смещённые жировые пакеты и мясистые лица
Хирургический смас?
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я полимолочку если и буду делать , то точно не у неё
Почему? Она реально виртуозно, на мой, непрофессиональный взгляд, владеет техникой
Мне не нравится, что не ведет карточек пациентов
Типа, если что, как доказать, что была у неё
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Хирургия не панацея . Вы в курсе что после тонких прооперированных подбородочков инста девочки 25-28 потом не вылазят от косметологов ?) через полгода подбородки плывут
Не поняла о какой опи речь. Вы имеете в виду костную пластику?
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне не нравится., что не даёт консультации . Например я записалась на мезо нити в носогубку , пришла , она сделала и все . Результата нет . Хотя чего можно ожидать от 5 маленьких нитей ? Ничего . Эти было давно . Вот недавно сходила к девочке , говорю мне надо в скулы чуть чуть и подбородок / а она - я вам лицо портить не буду , идите на мезотерапию и дала 40 мин консультацию по лицу .
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Да, у нее поток, я согласна
Смурфетта• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Думаете могут зайти в Киев?
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Это имплантаты в подбородок ?) я честно , хирургией вообще на интересуюсь , пока что .
Есть разные варианты, импланты, своя кость. Поэтому я и спрашиваю, что именно вы назвали. Импланты некоторые пластики не советуют
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я имела ввиду хирург. операцию по овалу , обычная натяжка . За имплантами надо ехать за границу
Мне кажется, это лучше, чем колоть все время филлеры