Девочки, какие результаты? Спасибо
Ответ дляНе пью, не курю
так полимолочка по сути ж тоже некий порошочек.. я вот у кацапа 25-летнего алима ногерова (его те блогерши что ссылку выше кидала, рекомендуют) много инфы про полимолочку, мол тот же принцип, он еще говорит что он специально по-авторски на сутки и более оставляет полимолочку разведенной прежде чем колоть
Мама дорогая ) я уже передумала 😒
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня недостаточно костной опоры, поэтому склоняюсь тоже к филлерам.
я так поняла что и редиес и прочее разные техники.. оказывается ктото на кость кладет, ктото тупо подкожно, а ктото под связку. так что все прежде всего от специалиста зависит
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Если не склонны к отекам. У меня после филлера в скулы появились суфы. Буду полимолочкуделать но потом после войны.
а откуда о ней узнали? наверно тоже по чудо роликам до-после от технолога Эстефил Тальяны Рэйнольдс?)
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Какой рацион ? Не смешите . Обедаю сейчас печеньем и 3 кусочками сыра . Хоть приготовила на пасту заправку мясо , помидоры , шампиньоны . Есть не могу со всеми этими наступлениями 😏
а Вы в Украине? в профиле лондон и лос анджелес)
а дети есть у Вас?)
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Погуглите Алена Зубач. Она делает это все. Можно моделью пойти к ней, цена ’даром’, результат тот же.
Я была у нее моделью на био канблей, но услышала много советов по своему лицу и коже. Пока на липолитиках, чисто дома, чтоб не кататься. А потом планирую с весны опять на комплекс.
а как ээто липолитики дома?? сами колите или что?
и сколько лет вам? можно фото результата
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Мне контуры нужны красивые, без них плоское лицо с брылями, хоть 39 лет
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Рано ещё . После 55
мне косметолог одна опытная говорила, что какието гранулемы от полимолочки бывают..
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Много против нитей написано
Так против всего много написано
Филлеры — опухнешь
Радиес — закальцирируешьсЯ
Смас— выгоришь:)
Тут уже или махнуть рукой на все или стоять до конца :))
Филлеры — опухнешь
Радиес — закальцирируешьсЯ
Смас— выгоришь:)
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я делала у известного нам с вами косметолога, все жду когда эти два—три месяца пройдут:)’ на брыли полимолочка никак не повлияла, от слова совсем
Одновременно ищу отзывы кто все же поможет мне с этими брылями :)
у кого?)
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так против всего много написано
Филлеры — опухнешь
Радиес — закальцирируешьсЯ
Смас— выгоришь:)
Филлеры — опухнешь
Радиес — закальцирируешьсЯ
Смас— выгоришь:)
Нет, нити вообще типа не стоит
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Хирургия не панацея . Вы в курсе что после тонких прооперированных подбородочков инста девочки 25-28 потом не вылазят от косметологов ?) через полгода подбородки плывут
вы про убирание жирка? или про имплант туда?
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Мне не нравится., что не даёт консультации . Например я записалась на мезо нити в носогубку , пришла , она сделала и все . Результата нет . Хотя чего можно ожидать от 5 маленьких нитей ? Ничего . Эти было давно . Вот недавно сходила к девочке , говорю мне надо в скулы чуть чуть и подбородок / а она - я вам лицо портить не буду , идите на мезотерапию и дала 40 мин консультацию по лицу .
вообще нет эффека от мезонитей от носогубок?
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
у кого?)
Так у Рейнольдс
Но эффекта нет, а оставила я как половина круговой подтяжки
Правда я еще плазму в волосы делала, но основная цена — поли
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
И честно , я думала ей за 50 . А ей всего 45 и она так хвалит себя , а выглядит как косметолог для 45 плохо , хоть и очень красивое лицо
по инсте я так поняла по сторис она без фильтров, о хорошо выгядит - худое лицо. нам с обвисаниями такие лица всегда заглядение, если во лбу ботокс и носогуок нет
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я тут вас поддержу, наяву она отлично выглядит
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я пыталась найти специалиста комплексного, сложно это
Они, видимо, обучаются самым востребованным процедурам, а дальше —узкопрофильно
И тот кто работает с полимолочкой, может не владеет Дмае или Профайло и т.д
Хотелось бы раз в год пройти все у одного специалиста, чтобы записали все в карту
Я такого/такую пока не нашла
Тут одно время Золотухина рекомендовали
Кто—то был у него?
Я такого/такую пока не нашла
Тут одно время Золотухина рекомендовали
Кто—то был у него?
Я ещё схожу к одной девочке , если мне понравится , дам вам ее . У неё интересный подход , индивидуальный , а не так - всем полимолочку или радиес , лишь бы бабло срубить
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
ну многие звездные советовали раньше по иньекциям Карину Шиндер, она правда с большим лишнем весом поэтому старше смотрится.. но ей тоже всего 43-45(
но вес всегда играет свою старящую роль..
’печеное яблочко’ мелкоморщинистое можно инъекциями наполнить, а вот птозники - увы(
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Хирургия это риск огромный . Можно и перетянуть и будет ротик не закрываться. ) к меня знакомая третий раз нижнюю блефо переделывает , один глаз сильно потянуло вниз и никто исправить не может
у когото из именитых делала?
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Дякую :)
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Все верно пишут. Плюс липолитики, если надо. Я с утра в шоке был, когда глянула на себя с утра после иньекций дмае. Это просто волшебство. Овал прекрасный, тургор кожи отличный. Но больно, сильно болючий препарат.
а сколько лет Вам? мне говорили что после 35 (да и раньше) никаких липолитиков в лицр. разве что мезоскульпт поколоть
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
а можете фото до/после и возраст? лишнего веса нет? худеть не планируете потом?
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я была . Этот ужас я не забуду никогда . Лицо восстанавливалось долго
ого? а че он начудил? неужели в своих коронных губах? или др процедуры? в инсте и аппаратики, и все колят типа норм...
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Много против нитей написано
кстати недавно та youth.gehe обламалась.. модель для нитей очень сложной методикой (60см нити) мучали женщину 43 лет, а через пару дней носогубка просела..
вот через неск дней пыток
Ответ дляНе пью, не курю
Прописал мне микроигольчатый рф . Он разбил мне все лицо до крови , 2 недели лицо как Арбуз , шрам остался над глазом . Колола противотечные препараты , лечилась , восстанавливала потом кожу . Золотухин ответил что это моя индивидуальная реакция и предложил прогреть ожоги под лампой . На самом деле мне неправильно установили импульс .
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну это вроде всякими ультраформерами, морфеусами, фотона и прочими аппаратиками прежде всего делается, а колоть чтото уже в последнюю очередь. я пока если что теоретик