_MadonnA_• 05 февраля 2023

Полимолочная кислота. Кто колол?

Девочки, какие результаты? Спасибо
автор _MadonnA_ • 06 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Нет, это лицо ещё не видело уколов.Думаю что делать. Лицо сползло просто вниз.
Ничего у вас не сползло ) овал на месте это главное . А исправляют это так
Не пью, не курю• 06 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
а сколько Вам лет? ессли под 50, то норм.. а если 35-40 всего, то вопросы: ожирение было? белок нормально усваивается у Вас? ну там ферритин свой знаете? спите достаточно? я просто с похожей тендецией, но я и кучц лишних кг имела в ранние годы, и вегетаврианкой была и спала обычно по 5 часов, поэтому отакое вот почти лет с 35
Не пью, не курю• 06 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
ого какие яблочки) я вот таких боюсь аж , но мне чтоб те плоские обвисшие шеки заполнить так, наверно по 5мл надо в щеку - никто и не предложит) ну я люблю похудее и поплоще лицо у меня - мне б аппаратами поделать бы..

наверно такие яблочки ж не с одного подхода делаются?
Не пью, не курю• 06 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
У меня посмотрите какой кошмар с лицом
а у Вас прикус норм? зубы не сильно стерты?
автор _MadonnA_ • 06 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Ой не мне )
Аноним НаВсеГда• 06 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ой
На ней живого места нет— губы, скулы, межресничка, брови, лоб
Другие части не видно :))
Сразу напомнила мне эту даму с сиреневыми волосами и квадратными скулами
Не природньо зовсім
1113 лайков…
Девочки, это красиво?.?
Не пью, не курю• 06 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой
Другие части не видно :))
Не природньо зовсім
1113 лайков…
Девочки, это красиво?.?
вы про оту клиентку рейнольдс? с розовыми волосами. я думала той женщине 50, а ей вроде 32-33 года. я как вижу в сторис у рейнольдс ее - думаю, не боится же такую антирекламу выставлять)))
Не пью, не курю• 06 февраля 2023
а Вы эндорет плазмогелем не делали себе контурную пластику?
автор _MadonnA_ • 06 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Один раз , писала отзыв и даже показывала фейс после него. Результат шикарный , но держится неделю
. Все )
Не пью, не курю• 06 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
. Все )
может там от плотности получаемого геля зависит? или там не особо регулировать могут? может если курсом, то будет стойкий эффект?
автор _MadonnA_ • 06 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Гель был плотный . Врядли курсом поможет. Достаточно дорогая процедура . Его сжирает кожа и все . Это же собственная плазма . Лучше филлером так сделать . Год будет стоять .
Лепешечка• 07 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
38,сплю мало очень, белок, ферритин не знаю какой. 2 раза было очень резкое похудение.
Море_море_я_скучаю• 07 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
я слежу в инсте правда за кацапскими блогами youth.gene и imho_katerina, и из них я поняла так: все это хорош комбинировать с аппаратами.. сначала прижать аппаратами что прижимаемся, попрогревать слабые связки, а потом армировать..
Наши в инсте тоже чудеса полимолочки показывают, особенно cosmetolog_levina и dr.tatianareynolds но про предварительную подготовку аппаратами не говорят
Согласна. Мне очень РФ нравится на хорошем прогреве , и не термаж , но и не классический лифтинг. 45 градусов ставили. Термаж от 50 идёт, там результат конечно сразу видно за счёт денатурации белка. Но пластические операции потом не делают говорят.
Море_море_я_скучаю• 07 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
а откуда о ней узнали? наверно тоже по чудо роликам до-после от технолога Эстефил Тальяны Рэйнольдс?)
Нет у Татьяны эстефил , а мой косметолог делает Ганна в. Но я не решаюсь. Пока только ботокс у нее делаю. Мезо. Ещё посмотрю.
По результату на лицо с деформационным типом старения , когда миграция жировых пакетов есть лучше всего это радио лифтинг из бюджетных не инвазивных процедур. Мне очень нравится результат.
marina231980• 07 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Можете поделиться данными Вашего косметолога?
Не пью, не курю• 07 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а Вы в киеве? у кого\где рф лифтинг делаете? микроигольчатый?
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2023
Ответ дляmarina231980
Здравствуйте! Я из Харькова. В Киеве были четыре месяца, вернулись домой.
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
В Харькове делала. На разных аппаратах пробовала, в приличных клиниках и просто дома у косметологов. Не микроигольчатый! Обычный.
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2023
Результат конечно прямо зависит от мощности и температуры аппарата. И грамотности специалиста. В одном месте мне сделали ожог, но именно там и был самый хороший результат, я бы сказала просто офигенный. У меня как раз было осложнение после филлера в скулы ( с правой стороны у меня не хватает костной ткани и ставили филлер на кость с 30 лет) , пошел отек на глаз, раскололи филлер через трое суток и появилось провисание скуловой связки. РФ подтянули ткани классно на скулах, а вот зона брылей( намечались за счёт миграции жирового пакета) там жир наоборот растворился и овал получился четкий. Эффекта на пол года правда хватает, не больше, ну и мне 35 будет, может чем больше лет тем хуже результат.
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2023
Так вот раньше филлер стоял хорошо на кости под глазом. А со временем начал давать суфы. Через года три появились. С чем связано не понятно, пробовали разные материалы, последний белотеро был. Как-то так( .
Не пью, не курю• 08 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ого, а бывает у косметологов на дому аппарат рф? или это из-за войны они стали дома принимать?
МеняАЖтрусит• 17 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
На брыли никак точно , у меня подружку тоже уговорили сделать полимолочку , вообще не вижу результата , мало того , мне кажется хуже стало . У меня другой тип , брылей нет , но мелкоморщмнистый тип старения , нехватка объёмов и тонкая кожа . Прям все , абсолютно все косметологи рекомендуют мне полимолочку .
Как от начинающих брылей избавиться? Вы в теме, я знаю).
Шалена невинність• 13 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Нет . Мало того пару ниток ушло мигрировать под губу )))) так что на носогубке ничего не осталось
У меня тоже была такая история 🤦‍♀️ спустя месяцев 8 только рассосались. Уплыли эти нитки под нижнюю губу в бок, это пипец был. Ког я ставила, по 4 на сторону, 70 штук маленьких по овалу тоже ставили, филлер кололи конюлей в носогубку немножко и в ямку на крыльях носа. Короче эффекта нет блин! И радиес был по шприцу на сторону. Есть эта носогубка и хоть убейся.