Порекомендуйте парикмахера.Київ.
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
В инсте наблюдаю за этими перевоплощениями
знаете что первое бросилось в глаза- там только молодые девочки и волосы ’до’ у всех идеальные))
дамаБезСобачки• 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Думаю,что фотографироваться соглашаются далеко не все
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
скорее это фото для контента, соглашаются фотографироваться многие
Радуга-дуга• 05 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Мостон не советую, особенно мастер Таня.
Ужасный колорист, у нее какое то искаженное восприятие цветов, просишь одно, а получаешь вообще не то.
Попросила холодный блонд - получила розовый оттенок, попросила челку - ’вам не пойдет’, без моего разрешения профилировала мне все волосы, чтобы быстрее красить было. Короче, я очень недовольна
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
профилировать могли для аиртач....
Радуга-дуга• 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
профилировать могли для аиртач....
Я разрешения не давала, раньше делали через начес, сейчас все волосы разной длины, вид ужасный
Радуга-дуга• 05 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это акция преображение, они делают по скидке с учетом что вы согласны на фото
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
это понятно что только с разрешения- это должны были обговорить.
Так иногда делают для послойных техник, если ничего невозможно выдуть или начесать. На обучении преподаватель нам показывла это бритвой
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
а, понятно... если вам не 20 ивы неидеальной внешности то могут и не взять