_MadonnA_• 05 февраля 2023

Полимолочная кислота. Кто колол?

Девочки, какие результаты? Спасибо
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Много против нитей написано
вот не прикрепилась сразу ссылка https://t.me/youth_gene/645 где тупо упала у жкнщины носогубка, хоть ее штыряли нитями

Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Прописал мне микроигольчатый рф . Он разбил мне все лицо до крови , 2 недели лицо как Арбуз , шрам остался над глазом . Колола противотечные препараты , лечилась , восстанавливала потом кожу . Золотухин ответил что это моя индивидуальная реакция и предложил прогреть ожоги под лампой . На самом деле мне неправильно установили импульс .
капец
это давно было? деньги хоть вернули?
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Выше почитайте мой опыт
так у вас я так так поняла ниче не обвисло, а девушка та писала что брыли предательски провисают
автор _MadonnA_ • 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
капец
это давно было? деньги хоть вернули?
Года 2 назад , нет не вернули
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Мама дорогая ) я уже передумала 😒
вот нашла этого Ногерова пост про полимолочку. он тренер скульптуры в раше
https://t.me/nogerovalim/47
там комменты - может что ответит
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так у Рейнольдс
Но эффекта нет, а оставила я как половина круговой подтяжки
Правда я еще плазму в волосы делала, но основная цена — поли
а сколько у нее стоило?
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Нет . Мало того пару ниток ушло мигрировать под губу )))) так что на носогубке ничего не осталось
ого((
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я ещё схожу к одной девочке , если мне понравится , дам вам ее . У неё интересный подход , индивидуальный , а не так - всем полимолочку или радиес , лишь бы бабло срубить
еще есть татьяна кушнеренко в инсте - тоже заливает про полимолочку.. но она совсем юная 37 лет... так что както необъективно..

50-летняя косметолог, которая в Украине имеет свою клинику, но сейчас в германии, мне сказала ’полимолочку даже себе не колю, только после 55лет’...
автор _MadonnA_ • 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю

На фиг она уже в 55 ?))

Не пью, не курю• 05 февраля 2023
мне сейчас єто видео понравилось понятно +- стало

сначала я так поняла важно все дефициті убрать
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
На фиг она уже в 55 ?))
отож..
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
На фиг она уже в 55 ?))
ща послушала видео 2е что скинула віше.. говорит диспластикам эстефил не советует.. а похоже это мой случай. где связки плохо держат..
то я свою прозрачность под глазами и сползшую носогубку вам сег в моей теме про фото 40-летних кидала..
автор _MadonnA_ • 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
https://www.youtube.com/watch?v=yPqVT5K2Dtc мне сейчас єто видео понравилось понятно +- стало
https://www.youtube.com/watch?v=c5ud93gX2Pk

Зря они с гиалуронкой ) после любой процедуры отёчность и вроде результат есть , а вот что через месяц -2 никто не показывает
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
а сколько лет Вам? мне говорили что после 35 (да и раньше) никаких липолитиков в лицр. разве что мезоскульпт поколоть
Мне 39, почему? Я как раз на них расчитывала, у меня всегда щеки были, теперь они еще и провисли.
автор _MadonnA_ • 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Мне ты овал посмотреть . У вас случайно не отечное лицо ?
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я в сторону нитей даже не думала, давно еще на форуме прочитала мнение о них.
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну если прям толстая клетчатка может.. мне объяснили что если захотеть потом нит и, то тупо иза липолитика они могут контурироваться, ну мол для нитей дефициты подкожной клетчатки не оч хорошо. ну а главное, что в жировых клетках содержиься стволовые клетки, и мол это хорошо для лучшего эффекта при стимулирующих процедурах.
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я нити ставить не планирую. И вообще, все эти филлеры потом минус для пластики, врачи не очень любят, потому что сложнее работать.
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
очень склонно к отекам.

Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я и РФ делала, район декольте—шея—нижняя треть лица
Перед Новым годом, если посмотреть на меня ДО НГ, разницы тоже никакой
Но не испортили,
Еще предлагала мне коктейль Монако
А сейчас я ставлю имплантат на зубы и что—то делать на лице пару —тройку недель не могу
Так хоть пройденный путь опишу
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
а сколько у нее стоило?
Смотря какая зона, но я делала за раз сразу ботокс в лоб и поли, а за 2 недели до мезо
Мезо больно, но кожа такая наполненная становится
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
а каким препаратом мезо делали? олнократно, или курсом как и принято? и сколько держался эффект?
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Честно! Я не спрашивала, как—то доверяю ей, по сути ничего плохого мне не сделали за все это время и я не знаю, насколько хуже было бы без процедур. Моя ситуация усугублена ранней менопаузой и бороться сложнее, Мезо делала два раза этот раз, но я мезо и раньше делала, до полимолочки
Потом Монако планировала, но после НГ занялась вплотную зубами
автор _MadonnA_ • 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
очень склонно к отекам.
Вот . Значит немного все по другому . Вам нужно массаж по лицу , лимфу разогнать . Потом смотреть что дальше
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
у меня еще от стресса (а его много) или недосыпа акне появлятся, поэтому массаж редкость, чтоб не разносить ничего.
правда, сейчас начала использовать крем сесдерма ретинесес 0.25 + спать больше 5 часов в сутки - и тьфу-тьфу-тьфу, как говорится, прыщей почти не бывает уже месяц как.
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
а она вам гормональные капсулы не советует колоть? а то в инсте она часто показывала что гормональный имплант себе вживляет..
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я на гормонотерапии, Но не пеллеты
У меня ФСГ запредельный, показатели женщины 75 лет, такі діла
Не пью, не курю• 05 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я на гормонотерапии, Но не пеллеты
о, вспомнила, пеллеты это называется
Тектоническая расческа.• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Какой лютый ужас. Спасибо за отзыв. Мне тоже хотелось попробовать. Но нет. Нет и нет
Не пью, не курю• 06 февраля 2023
а коллаген колоть, мезавартон, всякие гибриды типа лонгластинга или рестилайн витал - не пробовали? может их ддостаточно будет для желаемого результата?