А вот недавно• 05 февраля 2023
Выплаты в Польше
Сидела-сидела,но решила,что хочу выехать. Хоть на пару- тройку месяцев. Я и двое детей. Сделать перезагрузку...ещё и с мужем проблемы...накипело наверное все(
Предложили выехать в Польшу,отель бесплатно,питание тоже. Не могу понять,что по выплатам. Вроде только на детей или нет? И какую валюту с собой брать( что бы там обменять)?
Подскажите, пожалуйста
А вот недавно
• 05 февраля 2023
Раньше не планировала выезд,поэтому особо не учитывались в информацию(
Сегодня не целуюсь• 05 февраля 2023
500 зл на ребенка но платят не сразу может быть задержка после подачи до 2 -3 месяцев, и единоразво по 300 зл на каждого члена семьи.валюта евро, доллар, если гривна то на карте можно расчитываться в магазинах...наличными гривну там скинуть слодно
А вот недавно
• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
А зачем вам выезжать? Сидели-сидели, осуждали видно, но все, припекло видимо
Нет,не осуждала,вот честно)
Просто наверное устала...
А вот недавно
• 05 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо
БезВзяток• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
По выплатам-ничего кроме 500+. Где вам там отель предложили непонятно, нет этих программ уже, аккуратнее мало ли что за отель
Есть еще программа 120 дней для новых беженцев.
А вот недавно
• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Отель в Закопане,едет групп мам с детьми
Айболитная• 05 февраля 2023
Сомневаюсь про отель и питание. Жила в Польше весной. Ни разу там не слышали про отели
Айболитная• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
А, точно, что я совсем 40+ же есть. Сорри
Ее вроде оставили инвалидам, пенсионерам
А вот недавно
• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
А что вы там делать будете? Школа нужна ребёнку?
Нужна,думаю онлайн будут
Айболитная• 05 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
Там сезон, позвоните в отель и уточните. У меня знакомая в Болгарию поехала 2 недели назад, оказалось что принимающая сторона была уверена что она не сможет уехать и со старта стара рассказывать про интим услуги
ХдеЯсь?• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
40+ есть ещё, поэтому может быть. Но условия конечно какие? Нужно узнавать.
А вот недавно
• 05 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Ох блин
А вот недавно
• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Думаю вы никуда не поедете. Вот все кто создавал подобные темы в итоге никуда не выехал
Может,какое-то двоякое чувство. Но на всякий случай думаю спрошу здесь
БезВзяток• 05 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
Ох блин
Позвонить в отель можно, конечно. Во все эти разговоры насчёт интима мало верю. Но настраивайтесь только на 3-4 месяца. Дольше никто вас содержать там не будет. Государство даёт выплаты принимающей стороне 120 дней.
Айболитная• 05 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
Вы с какого города? Может вам в отпуск?
А вот недавно
• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
А что всегда останавливало? Какие мысли? Вы откуда?
Киевская область. В оккупации не была,слава Богу
Я ж говорю,накипело,задолбало все((Почти каждый вечер плачу,нервы
Айболитная• 05 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Из всех знакомых попала так одна. Остальные отлично живут по программам либо за свои. И эта смогла сбежать и все уже хорошо. Добрые люди везде есть
А вот недавно
• 05 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Вы с какого города? Может вам в отпуск?
Может и в отпуск
Айболитная• 05 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
Подумайте расчет Румынии. Там точно программа по жилью и питанию есть, до 31 мая