ГейТуда• 05 февраля 2023
Оцените переписку
Путающаяся• 05 февраля 2023
А навіщо чоловікові якась дамочка для ’просто поговорить’ і щоб вона виплакалась?
ГейТуда
• 05 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
А он обязан? Вы ему кто? Обалдеть, вот это претензии к незнакомому человеку. Что ж вы тогда устраиваете знакомым людям?
Драки)))
Путающаяся• 05 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Нема в неї знайомих. Вона вже їм винесла мізки давно.
ОченьПриятно-Царь• 05 февраля 2023
Ви як моя подружка ( за 40) - теж розповідає всім, що просто побалакати, просто сумно, просто по-приколу. Потім претензії , предʼяви. ’А чого ж він відповідав тоді’.
Короче, наче по приколу, але вже уявно в весільній сукні сидить.
ГейТуда
• 05 февраля 2023
Ответ дляlilu502
автор, Ви мені нагадали мого нав’я зливого друга, якому нема чим зайнятися і я його вже не раз посилала нахєр. Переписка просто жах, Ви йому цікавою не станете. Краще залиште людину в спокої
Я залишу його. Я себе не завжди так поводила. Але вчора був тяжкий вечір, хотілось поговорити, по першому моєму повідомленні видно, що я засмучена. Ну ні так ні. Міні його відповідь через 5 годин не потрібна
Наивная Хо• 05 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Да вы просто вопросы доя Шерлока задаете ))
Хочу понять степень неадекватности
Дуболом• 05 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Света, ты?
вот,автор, и ваша подруга нашлась, которую вы послали)))
Аленький носочек• 05 февраля 2023
В мене є такий ’друг’, вільний, колись ми зустрічались.
Та от, пише 1 раз в день!)) Як відповідаю, то відповідь отримую вже через добу. Мені ця ’дружба’ не всралась, можу не писати йому три дні, лінь, і от тоді він написує-написує, як ошалілий, а як відповідаю, то все починається знов.
Ми так спідкуємось два роки, це брєд, звичайно, але мені настільки пофік,що я ні разу не спитала, чому він так себе веде.
Ну пише раз, ну ок, як є настрій відповім.
Ягодка опять• 05 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Я его не видела, просто переписка, мне нужен виртуальный друг, иногда хочется поговорить по душам. Подруг нет
если вы и с подругами с таким наездом общались, то поеятно почему у вас их нет
Мост_Устал• 05 февраля 2023
У него на первом месте жена и семья , вы на ...дцатом месте. Вы хотите быть у мужчины на ...дцатом месте или на первом ? Если на первом , то нужно менять мужчину, и все эти отговорки не могу пока , не время - это лишь слова... Выходя от вас он стирает с лица вашу помаду , запах ваших духов, крема , он пытается очиститься от вас , чтобы та которая на первом месте о вас не узнала, чтобы ничегт не указывало на то что вы есть в его жизни.... Я была по обе стороны , я знаю...
Наверняка• 05 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Я и не хочу. Я была расстроена и хотелось поговорить. Даже не спросил что случилось
Женат человек, вы ж это знаете? Может не может всё время вам писать? Не подумали? Тем более жена дома, сами ж написали.
Навязываетесь, хотите быть на первом месте, вот и всё ( в мужик мудило, подругу завел типа по общению 🤢
Фея_3уровень• 05 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Я в курсе, поэтому не знаю ьыл он онлайн или нет. Я сомневаюсь, что за 4 часа он не брал телефон в руки
Я реально всегда боялась заводить подруг,что б не попасть на такую как вы,автор...потом не отделаешься и будешь виноватой по жизни.Не обижайтесь,но вы друг другу чужие люди...Я бы начала с того,что привет,ты сильно занят?И если молчит,то ему до вас нет сейчас дела,человек занят,не в духе,не хочет,лень..да много всяких причин может быть.Я уже молчу,что у него может быть секс в этот момент, он проводит время с женой или с девушкой...Вы же с ним просто виртуальные друзья,а значит у каждого есть своя жизнь и свое пространство,куда нельзя лезть. По крайней мере,пока...С этим уже у вас ничего не будет,если оценивать по переписке.Душная,с претензиями тетя,вы его не на шутку испугали...
Бабушка мороз• 05 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Я вот по другому дружбу воспринимаю..и это однозначно не бесконечное выслушивание нытья
.
Свои психологические проблемы нужно решать самой, а не навязывать друзьям-подругам.
Мужчина мне понравился, все точно описал. Даже не понимаю как он на вас клюнул..вы же классическая эгоцентричная зануда
. Свои психологические проблемы нужно решать самой, а не навязывать друзьям-подругам.
Вапщета• 05 февраля 2023
Я так розумію у вас його телефону немає.?
Через якийсь чат розпочали спілкуватись?
ГейТуда
• 05 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Немає, баду
Вапщета• 05 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Немає, баду
Швидше за все одружений і має дітей .просто якщо хочете і далі спілкуватись вибирайте робочі години.
ГейТуда
• 05 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
.
Почему бесконечное. Я ему до этого не жаловалась. Часто говорил, что я закрытая. Хотелось обсудить ситуацию именно в тот момент когда мне это было нужно, а не через 12 часов
Бабушка мороз• 05 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Ну во первых требовать чтобы человек отложил все дела и выслушал, можно только у друзей, с которыми ты уже реально дружишь.
Во вторых нытьё бесконечно, потому что почти у всех сейчас проблемы, а общение именно и нужно чтобы от них отвлечься и обменяться позитивом..
Ну и во всех ваших фразах проскальзывает: я хотела, мне нужно и т.д..., не важно что там у тебя - мне надо!! понятно почему у вас нет друзей - это так не работает)
Лгин• 05 февраля 2023
Он же не может быть в переписке постоянно, люди ж ещё и чем-то занимаются кроме этого
АБВГДэшница• 06 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Так и написали бы как есть - привет, чем занят, бла-бла, есть такая-то ситуация.. как будет минутка, ответь плиз что по этому поводу думаешь, хотелось бы взгляд со стороны. И он скорее всего охотно ответил бы, когда освободился.
А капризы и претензии вызывают недоумение и раздражение.
Бронетапок• 06 февраля 2023
Автор, даже в дружбе по переписке нужно уважать оппонента и принимать тот факт, что даже когда Вам хочется писать и что-то обсуждать, другой может быть занят или тупо быть не в настроении.
Надо спрашивать, есть ли время, быть вежливыми и т.д.
Чеширская кошечка• 06 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Просто переписываемся
Тогда непонятно на каком основании вы предъявляете мужику какие - то претензии? Вы ему посторонняя тётка и он вам ничего не должен. Если вы также общаетесь с другими, то понятно почему у вас подруг нет.
ГейТуда
• 06 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не хочу уже подруг, были 3 лучшие со школы, попрощалась я с ними первая. Я была на эмоциях, понимаю, что он мне никто, думаю наш диалог больше не продлиться, я писать ему не буду, он может тоже