Бедная Лиза• 05 февраля 2023

Аватар Блокбастер Киев

Подскажите, кто ходил на Аватар с детьми. Дочка 8 лет, очень хочет пройти, Но стоит возрастнтое ограниченние 12 лет.
В Блокбастере могут не пустить?
Снежнакомка• 05 февраля 2023
Пустят

Почемучечка• 05 февраля 2023
пускают если со взрослым
АБВГДейка• 05 февраля 2023
Донька 12 р. з подругою 10 р. ходили самі, нічого навіть не спитали
автор Бедная Лиза • 05 февраля 2023
Посоветуйте, у мне двое детей. 8 и 6 лет, шестилетку Может тоже взять ?
Кумушка• 05 февраля 2023
8 летка не высидит, много затянутых моментов и много диалогов, да и сам фильм оооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень долгий.
lisa2101• 05 февраля 2023
Пустять. Ей будет не интересно.
автор Бедная Лиза • 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Я тоже переживаю что мне тяжело будет. Зачем таким длинным его сделали😵‍💫. Значит второго ребенка 6-летку брать точно не стоит.
Куда ж без меня• 05 февраля 2023
Мне понравилось, но да долго идёт. Дети не выседят
автор Бедная Лиза • 05 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Пустять. Ей будет не интересно.
Она трусится, так хочет пойти))

Кумушка• 05 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
да, нет, взрослым нормально, но дети точно не высидят.
Кумушка• 05 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
Она трусится, так хочет пойти))
и вы с ней нормально не посмотрите, будет ныть )))
автор Бедная Лиза • 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Я больше за мужа переживаю, чем за ребенка)) скорее он будет пытаться уйти)
lisa2101• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Думаю, не стоит. Мы вчера начали по телевизору смотреть, нам не зашло. Моей 11 - тем более. У них уже другие интересы. Им нужен экшен.
lisa2101• 05 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
Она трусится, так хочет пойти))
Так сводите. Если ребенок хочет.
Ра ру ра ру ра• 05 февраля 2023
Не рекомендую. Мой 13 ти летка не выдержал, ему надоело, фильм очень длинный, а так хотел, так хотел.
автор Бедная Лиза • 05 февраля 2023
Ответ дляlisa2101
Так сводите. Если ребенок хочет.
Пойдём пойдем, начала смотреть билеты и возник вопрос о возрастном ограничении.
Катька Пушкарева• 05 февраля 2023
Очень красочный и природа шикарная, как хотелось там оказаться
lisa2101• 05 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
Так скажите, что не с кем оставить. Всё просто.
Откушу что там торчит• 05 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
Она трусится, так хочет пойти))
моей 11. фильм шикарный. пролетел на одном дыхании. перед поездкой в зал Аймакс, смотрели 1ю часть дома. из зала ни кто не выходил. даже не чавкал...

Пусин Кукин• 05 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Теж помітила, що протягом усього сеансу була тиша. Ніхто не чавкав, не базікав тощо.
Любительшаурмы• 05 февраля 2023
Для меня три часа пролетели незаметно,фильм зрелищный.Рядом была семья детки лет по десять,все прекрасно высидели.Соседка-девочка расплакалась,переживала.Если очень хочется обязательно ведите,это того стоит.А захочет уйти,тоже ничего страшного,зато опыт будет долгого фильма
Откушу что там торчит• 15 февраля 2023
Автор, интересно, сходили в кино? как вам фильм? дочке?
автор Бедная Лиза • 15 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Сходили да, в 3D, успели в предпоследний день, фильм понравился всем нам, дочка немного устала, но высидела весь сеан тихо😊👍
Откушу что там торчит• 15 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
ну вот... и это хорошо! мои уже 3й фильм ждут...