Ход конём• 05 февраля 2023
Какие страшные триллеры сериалы посмотреть
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2023
Игра на выживание
Сериал
Долго нельзя забыть. Ужасы отдыхают.
Сериал
Долго нельзя забыть. Ужасы отдыхают.
КоролеВешна• 05 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Игра на выживание
Сериал
Долго нельзя забыть. Ужасы отдыхают.
Сериал
Долго нельзя забыть. Ужасы отдыхают.
Это российский?
Ход конём
• 05 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Вчора подивилися обидві серії Тихе місто. Ну нічого так
Мне вторая часть больше понравилась
КоролеВешна• 05 февраля 2023
Из сериалов нетфликовский ,,Мы все мертвы,,. Фильмы: Меню, Клаустрофобы (2 части), Время (новый), Я иду искать, Призоди поиграть, БегущАЯ в лабиринте, Первая ведьма.
АБВГДейка• 05 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Мне вторая часть больше понравилась
А мені не вистачило серії 3, де вони всіх перемогли
МошеЙница• 05 февраля 2023
Вчера смотрели Искатели могил. Две части. Норм, ретро, как фильмы с молодости нашей)
Матраскин Брат• 05 февраля 2023
А я по классике прошлась- «Поворот не туда» и «Пятница 13» все части… очень отвлекает от текущей ситуации.
Ламборджини• 05 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Игра на выживание
Сериал
Долго нельзя забыть. Ужасы отдыхают.
Сериал
Долго нельзя забыть. Ужасы отдыхают.
Это типа кальмара?
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Это типа кальмара?
Почти.
Этот забористее. Детям и впечатлительным не советовала бы.
Я не впечатлительная, такой жанр люблю. Но от этого отходила пару дней. Хотя и смотрела запоем.
Ламборджини• 05 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почти.
Спасибо, тогда смотрююю
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не дыши
І друга частина також норм.
Кастрюлька• 05 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почти.
серьезно? прямо отходили, что ж вас впечатлило? если любите российское посмотрите тогда уж Чикатило или казахов 5.32 и держите в голове что это на реальных событиях...Рекомендуемый вами сериал сляпан левой рукой с кривым сюжетом , ничего особенного тем более страшного
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
Эти смотрела. И в свое время читала о самих событиях.
Не так впечатлили.
О том, что на коленке - можно сказать о любом фильме, и придраться можно к любому.
В Игре больше всего запомнилась сцена изнасилования. Мою сестру когда-то изнасиловали, и видимо остался след в подсознании.
Сцена об ’аквариуме’.
Видимо тоже где-то на подсознании чтото связано было.
А вообще у каждого свои вкусы.
Сейчас смотрю ’нулевой пациент’ тоже по реальным событиям. О СПИДе в СССР.
Т.к. я достаточно взрослая - помню эти все приколы дебильные советские. Не ужасы, но смотрю с удовольствием. Правда, опять же российский.
Из зарубежных Мост понравился, Дания-Швеция. Но он просто детективный, хотя и с подробностями.
Многим вообще такое не нравится.
Не так впечатлили.
Сцена об ’аквариуме’.
А вообще у каждого свои вкусы.
Многим вообще такое не нравится.
Кастрюлька• 05 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не так впечатлили.
Сцена об ’аквариуме’.
А вообще у каждого свои вкусы.
Многим вообще такое не нравится.
Не так впечатлили.
Сцена об ’аквариуме’.
А вообще у каждого свои вкусы.
Многим вообще такое не нравится.
ну ок, то что вас триггернуло не говорит что он добротный, ну как говорится на вкус и цвет, за казахов прямо обидно что вы их поставили чуть бы не в графу деццкое не впечатлительное кино))))))
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну, не то, чтобы детское или не впечатлило, но просто об этих событиях я знала, как и о Чикатило. Интересовалась просто, смотрела документальные фильмы. Поэтому видимо не настолько.
Так же я смотрела фильм ’Выжить’ о авиакатастрофе в горах. До этого читала, знала, что ели мясо людей, смотрела документалки. Поэтому сам фильм смотрелся, как фильм. Страшный, но знакомый что ли. Как будто второй раз смотришь.
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почти.
Ой якась прутня, чесно кажучи
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой якась прутня, чесно кажучи
Ну так кому як.
Кому що.
Я наприклад Гру Престолів не люблю. Не зашла. Пару серій витримала.
А багатьом подобається
Кому що.
А багатьом подобається
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну так кому як.
Кому що.
А багатьом подобається
Кому що.
А багатьом подобається
Це також не моє. 4 серії примушувала себе дивитися, чекала коли затягне, а ні...