]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2023
Почему мужчина провожает до дома? Но ничего больше)
Девочки , будет ли мужчина провожать домой без симпатии? И чего ожидать?
Раньше просто пересекались, виделись, но никогда не общались ни слова. На неделе начали общаться с мужчиной. Он знает моё имя - говорит, что слышал, как я общаюсь с кем-то. Как оказалось, знает где я живу. Район.. .. уже не спрашивала откуда знает. Разговоры строились около работы - рассказывал много о городских властях, о руководстве предприятий, не поняла зачем правда). Он из известных лиц города. Уходить домой - случайно вместе вышли.. говорит, давай проведу тебя. Не знал что буду провожать, поэтому пешком, не на авто сегодня. Говорил ещё, что я коммуникабельная и умею расположить к себе.. Ещё говорил, что я отлично выгляжу и что у меня красивая фигура. Короче, провел меня до дома.. ну и всё - говорит, до завтра. Завтра если меня не будет - значит, я работаю. Вопрос: провожает потому что нравлюсь? Или если бы нравилась - проявил бы себя как-то и пригласил бы куда-то, ну или обменялись бы номерами, как минимум?
Залетная Я тут• 05 февраля 2023
Автор, посмотрите.
Может быть как угодно.
Вообще, думаю взял бы телефон, если бы чего-то хотел. Мог и просто из вежливости
Может быть как угодно.
Застряла• 05 февраля 2023
Никто не знает,чего он прилип. Ну пусть ходит.надоест, скажете,что хотите одна ходить. Это если толку с него не будет
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляНеновая почта
Взрослые вышли из чата
Мы сами взрослые). Ему 50, мне 40
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, посмотрите.
Может быть как угодно.
Из вежливости мог, наверное. Но блин, на улице темно, а ему ещё домой к себе идти далеко.
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляПротея
Ой мля, провожает просто из воспитанности, она уже замуж вышла
Где вы это прочитали? Он вежливый, конечно. Просто интересно, никогда не видела его ни с кем. Один пришел - один ушел, всегда на виду. Депутат местный и и в руководстве предприятия большого. А тут так дружить решил со мной. И быть вежливым. Неожиданно
БолеИменее• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну так он закидывает удочку
чтоб вы сами потом были инициатором интрижки
а он не при делах)
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2023
Мужчине если женщина не нравится - провожать не пойдет. Он так за вами ухаживает, хочет понравится. Пусть себе ходит, а вы делайте выводы постепенно
Залетная Я тут• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, ну может просто джентельмен
Я когда-то заказала международную доставку перевозчиком, не адресную, Новой почтой.
А парень привез ее домой, потом отвез меня по-городу по моим делам
ну просто по-пути было, из вежливости... ничего такого в общем-то, никак он потом и не проявил себя.
Как у вас - не знаю. Подождите, будет видно.
ну просто по-пути было, из вежливости... ничего такого в общем-то, никак он потом и не проявил себя. Как у вас - не знаю. Подождите, будет видно.
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
ну так он закидывает удочку
а он не при делах)
Так он сам знакомился. Ещё и сказал, что имя моё знает. И знает где живу. Я то тоже знаю его, по фейсбук и по новостям местным). Но виду не подаю.
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так удивлена ещё, порассказывал многое.. про сестру, про мужа ее, который репутацию его портит. Про вредные привычки и прочее. Интересно просто, что провел и все, до завтра.
БолеИменее• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня тоже такие ухажеры были) сами знакомились тоже))
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Расскажу ещё.. Как в юности у меня были кумиры - наша сборная команда страны по футболу. Покупала плакаты, журналы, я фанат футбола была. И через много лет один из этих футболистов со мной познакомился.. мы с ним можно сказать, дружим. Приглашает меня на встречи периодически.. когда проездом в моем городе). Ходим в заведение, ужинаем, тоже домой провожает и всё). Ему тоже не говорила, что знаю кто он такой)).
БолеИменее• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мы с Вами уже общались)))))))
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
мы с Вами уже общались)))))))
Вполне возможно). У меня много таких историй)
БолеИменее• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы только про футболистка этого рассказывали)
мне кажется Вам нужно не заморачиваться че хотят как хотят)
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Детям имена придумали?
У меня свои есть). Мне новых не надо!!
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Футболист лучший! Единственный кто интересуется всегда, когда слышит про взрывы - что, где, как мы?
БолеИменее• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
этого мало) крайне мало
Вся такая растыкая• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня свои есть). Мне новых не надо!!
Ну так перестаньте фантазировать. Проявится узнаете об этом, не проявится будет другой. Пока что по его поведению присматривается ахнуть.
вАлнуюся сильнА• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Депутат - тоже человек. Сегодня хорошая погода, луна светит - красиво. Захотелось прогуляться, но давно уже не ходил сам и не знал будет ли ему интересно. А тут - красивая милая женщина, которая готова составить компанию. Ну он и предложил.
Может, ему уже наскучили сауны с наскакивающими девками - а тут романтики захотелось, поговорить с простой девушкой, которой ему от него не нужно ничего.
Гуляйте с ним дальше. Вдруг влюбится и потом виллу вам на Багамах купит?

БолеИменее• 05 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА

ага, это как раз самые прохаваные чуваки) от таких ничего нового не прибудет))
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Просто реально их много!. Тех, кто проявляет внимание. Я ж не могу со всеми так вот «дружить».
БолеИменее• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так не дружите) если видите, что от мужчины ничего кроме встреч раз в неделю-две, то все, забывайте
Вся такая растыкая• 05 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Поддерживаю. У мужчин есть манера держать женщину в тонусе, пока он выбирает и думает а женщина в это время в иллюзиях и для нее это самые настоящие ухаживания. Выбирать надо самой
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА

Судя по новостным пабликам - он сам довольно прохаван и своего не упустит). Так что, не тот вариант. Насчет багам, имею в виду). Сам он везде был и жил во многих странах.