]Mrs.Сексуальность[• 05 февраля 2023
Почему мужчина провожает до дома? Но ничего больше)
Девочки , будет ли мужчина провожать домой без симпатии? И чего ожидать?
Раньше просто пересекались, виделись, но никогда не общались ни слова. На неделе начали общаться с мужчиной. Он знает моё имя - говорит, что слышал, как я общаюсь с кем-то. Как оказалось, знает где я живу. Район.. .. уже не спрашивала откуда знает. Разговоры строились около работы - рассказывал много о городских властях, о руководстве предприятий, не поняла зачем правда). Он из известных лиц города. Уходить домой - случайно вместе вышли.. говорит, давай проведу тебя. Не знал что буду провожать, поэтому пешком, не на авто сегодня. Говорил ещё, что я коммуникабельная и умею расположить к себе.. Ещё говорил, что я отлично выгляжу и что у меня красивая фигура. Короче, провел меня до дома.. ну и всё - говорит, до завтра. Завтра если меня не будет - значит, я работаю. Вопрос: провожает потому что нравлюсь? Или если бы нравилась - проявил бы себя как-то и пригласил бы куда-то, ну или обменялись бы номерами, как минимум?
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Говорили об этом. Как он поднялся . Я ему рассказывала как проходила собеседование на одном из предприятий, где он в верхушке оказался. Он рассказал, что недавно встречался и выпивал с главным бухгалтером оттуда, ещё пару нелицеприятных историй рассказал о ней. Может, если бы сейчас мне надо было бы - может , хоть советом помог бы. Не знаю. Мне не актуально сейчас
Вы считаете это нормальным ?
И Вас интересует вопрос, заинтересрвался ли он Вами ?
Каким советом он может помочь ?
Бежать от таких надо.
Каким советом он может помочь ?
Бежать от таких надо.
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он не раслабился, он по жизни п...бол.
Так уже мог по шапке получить. От кого-то, про кого рассказывает
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
При чем здесь это ?
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
При чем здесь это ?
Ну как? Если он такой по жизни - уже жизнь могла его и стукнуть пару раз. Так нет - цветет и пахнет
БолеИменее• 05 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы считаете это нормальным ?
Каким советом он может помочь ?
Бежать от таких надо.
Каким советом он может помочь ?
Бежать от таких надо.
вот видите, у вас было общение и опыт с гнилыми людьми и Вы опасаетесь таких)
и правильно))
а то тут советы уже пошли принесите ему конфетки начните за ним ухаживать
и правильно))
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так он и Вас пртом с г..м смешает
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так он и Вас пртом с г..м смешает
Так я не интересна для общества). Смысл?
]Mrs.Сексуальность[
• 05 февраля 2023
А вот я могу теперь ляпать языком про Него и Него и Его истории. Но не буду, ясное дело
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы правда, не понимаете, что он по натуре гнилой ?
БолеИменее• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не в обществе
вы уже не маленькая далеко, а такая наивная и плохо в людях разбираетесь
Сигарный шланг• 05 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Просто реально их много!. Тех, кто проявляет внимание. Я ж не могу со всеми так вот «дружить».
Дивно, бо виглядаєте ви голодною на увагу.. і взагалі текст як малолєтка душна написала
Сигарный шланг• 05 февраля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну значит выбирайте для дружбы самых богатых и пытайтесь им намекать что они вам могут помочь связями. А дальше ’сама-сама’

Ваши мозги.
Можно подумать, что этот человек без связей большим начальником бы стал.

Ваши мозги. Можно подумать, что этот человек без связей большим начальником бы стал.
З чого ви взяли, що всі чоловіки хочуть допомагати зв‘язками, грошима, більшість статусних якраз хоче користатись бєзвозмєздно
Сигарный шланг• 05 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Вы такие советы даете, что повеситься хочется, читая их
Та пздц, чесно кажучи))
Сигарный шланг• 06 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Он не раслабился, он по жизни п...бол.
Согласна, нашел уши и присел
]Mrs.Сексуальность[
• 06 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Согласна, нашел уши и присел
Это да. Причем таких - 90 процентов! Павлинчики
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Согласна . Подружки которые смотрят облизываются и ничего не предпринимают.
Теперь понятно, почему Вы только слушатель.