дЫнька• 03 февраля 2014
Не спится мне Подскажите?
Девочки,решила маленькую перестановку сделать,убрать микроволновку с рабочего стола,места мне мало!Вопрос..можно ли ее поставить на холодильник? Есть такие у кого стоит на холодильнике? По инструкции не запрещено ли?? Не могу найти ее..
дЫнька
• 04 февраля 2014
Ответ дляannutius
у меня на холодильнике стоит) но у нас холодильник старичок, чуть выше меня ростом. на 2х метровый вот не совсем удобно было б
заперла ее на 2-х метровый)) ну прийдеться со стулочкой подходить к ней...но мы и не часто ей пользуемся...
Магазин ШАРМ• 04 февраля 2014
если не часто пользуетесь то нормально, у меня стояла когда-то не удобно было - высоковато.