Веснушка5• 06 февраля 2023

Землетрясение в Турции

Все же уже видели новости, да?
От 280 до 600 погибших и это ещё завалы не начинали разбирать. Дома просто как карточные домики складываются.
Для того, чтобы внезапно люди умирать начали и войны не нужно. В такие моменты осознаешь, насколько человеческая жизнь хрупкая - в любой момент может оборваться. Ещё вчера люди спокойно ложились спать в своих квартирах, а сегодня многие из них никогда уже не проснутся.
Берегите себя и не откладывайте жизнь на завтра!
Павела• 06 февраля 2023
Ответ дляnoree
Вчора десь верблюд рашиста загриз. Він це мав на увазі. Тіпа і верблюди за нас.
Невже посадовій особі пасує таким займатись?
Жули-ули• 06 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Что пишут?адин нарот уже прислали мчс на помощь?а то будет как при пожарах-прилетело корыто старое ,но так красиво разресованное МЧС РОССИИ ,пару ходок с моря воды зачерпнуло и пизд.ю.нулось -пилоты насмерть.Я была тогда в турции
мид что пишет не видела
а в пабликах там ад (где-то сочувствие, где-то просто зашквар ненависти)
MarryV• 06 февраля 2023
Ответ дляnoree
Чипированный верблюд массонский.
КРІСТІНА ТАРО• 06 февраля 2023
Ответ дляWomAnn
К чему ваш коммент? В таких темах обычно пишут сочувствия, а на местах помогают пострадавшим. И ничего вы не сочувствуете. Вы и рады, что не только нам плохо
Звідки ви знаєте рада я чи не рада. Ви бачите вираз обличчя з яким я то написала?
LudaSHS• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
в пабликах пишут
Вот недонация
Радоваться смертям, горю - им кайф.
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
мид что пишет не видела
Лезут даже в наши ТГ-каналы и гадят в комментариях, не видела сочувствия…
vikiss• 06 февраля 2023
Невже в Турції не будуються будинки з урахуванням того, що там часті землетруси?
Ще ні разу не бачила, щоб в розвиненій країні так складалися будинки, наче від підземного вибуху.
автор Веснушка5 • 06 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Так где же вы этот год провели,что вдруг ,внезапно почувствовали,что жить надо здесь и сейчас?
В Украине
Жули-ули• 06 февраля 2023
Ответ дляVanily
Что за паблики? Я нигде не вижу никакой радости! Зачем вы хоть на этой трагедии срач разводите?!!!!
я высказала свое мнение и эмоцию на общественном форуме)
Дорогой автор ника Vanily, никак не хотела задеть Вас, и подумайте, дальнейшие ответы как раз и разводят срач
Bejza• 06 февраля 2023
Ответ дляYul-ya
так, людей шкода, бо вони не винні!
А Ердогану слід замислитися...
не спроста це, щось він робить не так
Эрдоган имеет влияние на земной шар?
Bejza• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
мид что пишет не видела
А чем им турки не угодили?
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Пишут, что карма, пишут, что Байрактары посылали в помощь не тем, кому надо. Гниль, а не люди.
solnyshko78-78• 06 февраля 2023
В турции дома очень хлипкие толщина внешних стен это 1 кирпич. Поэтому как карточный домик и складываются, мама живет в турции, говорила что их давноипредупреждали о сильном землетрясении, но когда он будет никто точно не знал
Красотка Дениза• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
В Украине
Раз война за год вас так и не коснулась(и в Украине есть такие места),желаю, чтобы так и было.
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляBejza
А чем им турки не угодили?
В основном желчью исходят, что турки Байрактары не тем, кому по их мнению надо, посылали.
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляBejza
А чем им турки не угодили?
Тим же, що і весь світ
Жули-ули• 06 февраля 2023
Ответ дляBejza
А чем им турки не угодили?
за помощь нам
а своих же людей, которые выехали - предателей настигла карма))) ну зашквар)))
я редко когда выражаю свое мнение по поводу ненависти русни - но тут.... не верю даже, что такое есть,
надеюсь, то боты
pumadinika• 06 февраля 2023
лавров в ираке сейчас-там люстры шатаются.пишут что такие землятресения могут быть до месяца.ну все.там уже никто жить не будет.
dreamsunny• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
И при этом байрактары бесплатно нам давали и ещё один вид беспилотник под нас сделали, а ещё завод в Украине строить собираются и все это тоже турки.
Автор, вот скрин из недавних новостей- Турция поставляет парашке электронику в обход санкций. Дальше о нравственности и о том, как турки нам помогают можно не говорить. Продавая электронику они помогают параше убивать наших граждан и продолжать войну, а значит содействуют терроризму. Это лишнее доказательство, что для турецкой нации деньги не пахнут, даже если они на крови((
Takamaka• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
за помощь нам
надеюсь, то боты
А я не думаю, что боты, разве что часть. Они такие и есть. Я их неплохо знала.
Bejza• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
за помощь нам
надеюсь, то боты
Это народ такой, шизоиды
Vanily• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
Ну да, в одно окно смотрели двое....
Domogospodarka• 06 февраля 2023
Была в Стамбуле в 1999 17 августа при измитском землетрясении, тогда в эпицентре вроде 6,8 баллов было, это за 100км от Стамбула. Это жесть, никогда не забуду как на меня стена начала валиться, а потом от меня в обратную сторону и страшная волна, меня подкинуло на кровати аж метра на два, и сильный страшный гул. В Стамбуле один район сложился и тоже много было жертв. Землетрясение это конечно очень страшно, сочувствую всем.
Но и строят турки домики на курих ножках почти без фундамента, есть конечно и хорошие, но это мизер на всю Турцию и строить такие стали наверное только в 90х., а основная масса из трухи, толи еще будет((
Bejza• 06 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Тим же, що і весь світ
Так Эрдоган мутил с ними
pumadinika• 06 февраля 2023
Ответ дляdreamsunny
да.эрдоган дружбан пуйла .хоть и не лучший но..очень много но..и блоканул вступление в нато финн и шведов и раше помогает
WomAnn• 06 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Просто уже примерно год чувство жалости и сострадания отсутствует
У меня одно отвращение к таким как вы
Не жалко?
WomAnn• 06 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Какая же вы циничная. Вот поэтому все и не закончилось до сих пор, так как есть такие как вы по всему миру. Которых не трогает.
В Турции живет моя сестра, много лет, хорошо что это было не в ее регионе.

Что ж вы то написали и заблокировали
Ага, именно из-за нас до сих пор война. Не из-за русских, а из-за таких как я :)
Не жалко? Самой от себя не противно?
pumadinika• 06 февраля 2023
скажем так-эрдоган и вашим и нашим и за доллар спляшем.
WomAnn• 06 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Мне с 24.02.2022 всё равно, что там в других странах
Все-равно?
Вот и им все-равно что у нас. Я в ЕС. Многим и правда все-равно. Наверное это не просто так
Татьяна-В• 06 февраля 2023
Ужас, очень жаль. Там же и украинцев сейчас немало. Это первое о чем я подумала. Бежать от войны, чтобы выжить, и если там погибли(( И турков жаль тоже.