Веснушка5• 06 февраля 2023

Землетрясение в Турции

Все же уже видели новости, да?
От 280 до 600 погибших и это ещё завалы не начинали разбирать. Дома просто как карточные домики складываются.
Для того, чтобы внезапно люди умирать начали и войны не нужно. В такие моменты осознаешь, насколько человеческая жизнь хрупкая - в любой момент может оборваться. Ещё вчера люди спокойно ложились спать в своих квартирах, а сегодня многие из них никогда уже не проснутся.
Берегите себя и не откладывайте жизнь на завтра!
Подрысь• 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
цунами небольшое уже в Турции((
вот, наверное это видео я и смотрела
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
а я помню в Харьковской области, еще в школе учились, дошло 1-2 балла, кто-то ощутил, кто-то нет. Но было обсуждений на целый день. Это были 90-е, конкретно год не скажу и где был эпицентр тоже смутно помню.
У 70 та 80 теж були хвилі з Румунії
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляok1904
Та, ну... Хіба так можна?
Виявляється, можна
Жули-ули• 06 февраля 2023
Ответ дляok1904
Та, ну... Хіба так можна?
прикиньте, да?
просто в шоке
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
а у русни праздник
боже какие они больные
гонят это карма за донбасс и помощь Украине
Нехай би Ердоган почитав
olyagol• 06 февраля 2023
⚠️Румунія землетрус
⚠️Рим, Італія - Цунамі

Последние новости
rybka21• 06 февраля 2023
Боже який капець
В нас діти в Хайфі
СвітланкаОК• 06 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
В позапрошлом году мы оказались почти в эпицентре пожаров в Турции,небо черо-черное,пепел на балконе в отеле,говорили,что нас эвакуируют кораблями,если не потушат и тут самолетик прилетел -мсч раша на помощь,такой голов 70 тых выпуска корыто,и тушил-с моря брали воду и на леса.через пару ходок поломался и рухнул-погибли летчики.русня..такая русня..
Все у них через одне місце )))
pumadinika• 06 февраля 2023
Ребус Ермака вчера странный был..Верблюдики ,череп.Иран сирия дружбаны русни и турки тудым сюдым.геофизическое оружие.все может быть.Никогда не надо злить Америку
ok1904• 06 февраля 2023
Ответ дляrybka21
У 70 та 80 теж були хвилі з Румунії
Було , дід розказував(Київщина), що мого ще молодого батька з просоння питав: Толік, ти чого ліжко хитаєш, відчепись від ліжка, амв хаті все тряслося.
Подрысь• 06 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Боже який капець
В нас діти в Хайфі
Хайфа це де?
olyagol• 06 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
Хайфа це де?
Израиль, мои родственники тоже там, город не помню, у них ночью было немного, сейчас ничего не чувствуют
Красотка Дениза• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
А знаете почему вам кликушеством и стервятничеством отдаёт? Потому что это сидит в вас и вы даёте мне оценку через свою призму своего восприятия. Просто подумайте об этом
Уверена была,что вы ответите именно так.
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
Хайфа це де?
Ізраїль, узбережжя
HelloKitty18• 06 февраля 2023
Ответ дляolyagol
⚠️Румунія землетрус
⚠️Рим, Італія - Цунамі

Последние новости
Ого
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляok1904
Я пам´ятаю
На верхніх поверхах відчувалося
kseny4k• 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
цунами небольшое уже в Турции((
Какое цунами?
rybka21• 06 февраля 2023
Ответ дляkseny4k
Какое цунами?
Невелике
виканастя• 06 февраля 2023
Ответ дляolyagol
⚠️Румунія землетрус
⚠️Рим, Італія - Цунамі

Последние новости
ого, а где вы читаете?
Красотка Дениза• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
Уверена была,что вы ответите именно так.все остальное в моем сообщении, вы, как и следовало ожидать, не поняли
noree• 06 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Вчора десь верблюд рашиста загриз. Він це мав на увазі. Тіпа і верблюди за нас.
olyagol• 06 февраля 2023
Ответ длявиканастя
ого, а где вы читаете?
Канал Ракета, смотрю на других каналах только про Турцию пишут, хотя в Сирии не меньше жертв, про другие страны вообще тишина
Vanily• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
а у русни праздник
боже какие они больные
Где вы находите такое?!!!
виканастя• 06 февраля 2023
Ответ дляolyagol
спасибо
Жули-ули• 06 февраля 2023
Ответ дляVanily
Где вы находите такое?!!!
в пабликах пишут
автор Веснушка5 • 06 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Потому что так оно и есть
pumadinika• 06 февраля 2023
Что пишут?адин нарот уже прислали мчс на помощь?а то будет как при пожарах-прилетело корыто старое ,но так красиво разресованное МЧС РОССИИ ,пару ходок с моря воды зачерпнуло и пизд.ю.нулось -пилоты насмерть.Я была тогда в турции
Vanily• 06 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
в пабликах пишут
Что за паблики? Я нигде не вижу никакой радости! Зачем вы хоть на этой трагедии срач разводите?!!!!
Красотка Дениза• 06 февраля 2023
Ответ дляВеснушка5
Потому что так оно и есть
Так где же вы этот год провели,что вдруг ,внезапно почувствовали,что жить надо здесь и сейчас?
pumadinika• 06 февраля 2023
я всегда говорила-неизвестно где смерть тебя найдет-дома,или за границей.то автобусы переворачиваются то цунами то землетрясения.