Путающаяся• 06 февраля 2023
Подскажите, кому автоматически продлили выплаты в связи с инвалидностью
Может кто подскажет, кто в такой же ситуации? получала выплаты в связи с инвалидностью ребенка в 2022 году. было повышение выплат в мае-июне, мне не повысили. по электронной почте УСЗН сообщил, что надо лично прийти и переподать документы. я за границей, оставила все как есть. в декабре опять повысили выплаты, приходит по-старому. это такое распоряжение есть,что платит так,как было и не повышать, повышенное типа тем,кто пришел и подал свежие документы. или что происходит?
Печенюшка• 06 февраля 2023
Повышение было не всем. Мне не повысили. У них свои критерии . Выплаты продлеваются автоматически
Путающаяся
• 06 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
продлевают -это да. КМУ принят постанову от 27.12.2022 г. но почему не повышаются автоматически, мне не понятно. если сами же принимают новые суммы выплат.
Пургену мне• 08 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
Была сумма 2100, а на сколько повысили? Я не читала про это