Козяка-маляка• Изменено 06 февраля 2023

Я извиняюсь, на этих шариках можно улететь на море наверное???

Заказывала каждый год небольшие наборы гелиевых шаров сыну в диапазоне 300-400 грн.
В этом году сказать что я ...уела это ничего не сказать.
Один шарик цифра 300-400 грн
Один шарик с рисунком 400-600грн
Связка из 5 шариков 400 грн
Это просто ппц....
Гелий подорожал так или что? Потому что просто шары стоят недорого...
Наверное я сама куплю, надую и на липучке приклею к потолку
Я не знаю даже, отдать 1000 грн за шарики.... Что происходит то?
Что-то не спится• 06 февраля 2023
а цена на яйца вас уже не так сильно пугает?)) подорожало абсолютно все, почему шарики должны отставать?
Нетутешня• 06 февраля 2023
а Київстар вже 350 \ 28 днів замість 125.
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Просто не понимаю шар сдутый стоит 20-90 грн, а надутый уже 60-600 грн ...
Контрольница• 06 февраля 2023
Я покупала баллон, и дома надувала сама) есть одноразовые. Но они тоже наверное выросли в цене
Подметайло• 06 февраля 2023
на 2 рочки замовила дитині цифру і 3 кульки. віддала 750 грн :(((
дитина була щаслива 2 тижні їх тягала!
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Спасибо, посмотрю
Неуловимый Джо• 06 февраля 2023
Не пугает. Цены выросли на всё
Контрольница• 06 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо, посмотрю
Вот такой
Раз одела не бу• 06 февраля 2023
я покупаю шарик цифру за 60 грн. несу её в отдел с гелием и за 100 грн мне её надувают. делаю так каждый год
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Не знаю, у меня как было 100 так и есть
Раз одела не бу• 06 февраля 2023
а ещё, автор, мы купили за 100 грн подставку под шары. и обычные шары красиво стоЯт на этой подставке. это как альтернатива гелиевым
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо, посмотрю
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Надо спросить у наших надувают они? Это ж тоже им не выгодно, так у них навар на шарике почти 200 грн
автор Козяка-маляка • 06 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
На яйца нет, я вообще с ними паники не понимаю. Может потому что мне десятка на неделю хватает. А вот с шариками печаль....😂
Раз одела не бу• 06 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
надувают. я покупаю в одном магазине и несу в другой магазин в отдел, где стоИт баллон с гелием. ни разу не отказали. вот надувала восьмерку за 100 грн. цена зависит от размера шарика
КондуктЕр тролейбуса• 06 февраля 2023
Я купила заздалегідь на аліеуспрес великі кульки гепард шо стоїть на ногах за 40 грн, пончик, ведмедик шо сидить з надписом happy birthday. Дешево, красиво і діти грались нами цілий вечір.
Белоснежко• 06 февраля 2023
Да, шарики уже не радуют.
Я_не_аноним_100%• 06 февраля 2023
офигеть
Не гавкаю- но охраняю• 06 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
та ладно
Кыся-брыся• 06 февраля 2023
Саме 1110 грн сьогодні заплатила за кульки. Три дні думала чи купляти чи ні. Вирішила, що треба ж дитині свято, хоч якийсь сюрприз.
Не порівнювала з попереднім замовленням, а сенс... Зараз все коштує як крило літака(((
Нетутешня• 06 февраля 2023
Зробіть піньяту замість кульок.
Солнечный день• 06 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так, на Алі дуже багато різних наборів. Просто треба заздалегідь замовляти, щоб встигли дійти. Я замовила за два місяці і не встигли на 10 днів
Бяки-козяки• 06 февраля 2023
А что это вы сразу с гелия начали))? Бензин подорожал, транспортировка и тд.
Уравнобешенная• 06 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Живу в Польше . Еще год назад покупала дочке шарики на ДР. Две цифры обошлись в 800 грн( в эквиваленте по курсу). В этом году заглянула купить балкон гелия , чтобы наполнить самому шарики с Али . По цене выходит, что надуть шарики в магазине выходит даже дешевле
Ноунэйм• 06 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Они прям надутые приходят с Али экспресс?
КондуктЕр тролейбуса• 06 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
Нє, їх трубочкою ротом надути хвилина діла
БЦАшка• 06 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Все зависит от того, какой тариф Вы выбрали. У меня как было раньше 75 грн, так и сейчас.
Скорая помощь• 06 февраля 2023
Я занимаюсь оформлением праздников и гелиевыми шарами тоже. В январе прошлого года покупала баллон за 5000, а сегодня он стоит 17000 . Если продают дешевле, значит смешивают гелий с воздухом. Никто не хочет работать бесплатно. Цены действительно космос, но один раз в год можно ребенку позволить. Или как вариант самим оформить праздник
Лика-прилипка• 06 февраля 2023
,вы классно описали.Вам нужно писать сатирические рассказы, думаю хорошо получится.
Ноу коммент• 06 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
У мене 275, безлім інтернет