Перша на селі• 06 февраля 2023
в Аврору можна повернути товар?
купила порошок для прання, гель для прання, освіжувач повітря, а подруга сьогодні виїхала і залишила мені цілий склад добра
Можна це здати назад? пройшла доба
Не танцую- но пою• 06 февраля 2023
Так можно, но краще якщо налічкой розраховувалися, бо по карті гроші не повертають
Перша на селі
• 06 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Такое нигде нельзя возвращать .
дякую за відповідь
не буду і позоритись
ПолБатона• 06 февраля 2023
Я не помню подлежит ли эта гркппа товаров возврату ,но вобще возвращала в аврору то что не подошло .
ПолБатона• 06 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Возвращают по карте, через пару дней пришло.
Не танцую- но пою• 06 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Мені не повернули по сьогоднішній день
ПолБатона• 06 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Мені не повернули по сьогоднішній день
Там сообщение не приходит . Но если в выписке по карте посмотреть, то есть.
Не танцую- но пою• 06 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Возможно не обратил внимание
Платье Длинное бальное• 06 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне 2 раза на карту возвращали , последний раз через 3 дня , я уже и забыла
Мадам Тю-лю-лю• 06 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я расплачивалась картой. Когда возвращала товар, то деньги отдали наличкой.