Смурфетта• 06 февраля 2023
Как остановить волосопад после ковида?
Посоветуйте, что делать, что кому помогло?
Смурфетта
• 06 февраля 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Время и витамины.
Какие витамины посоветуете?
А_Шо_Такое• 06 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Какие витамины посоветуете?
Мульти витамины полный комплекс . А там выберайте себе подходящие по цене и форме выпуска ( капсулы,шипучки) .
Я пила от А до цинка.
Но все равно кажется остановилось само, когда выпало « лишнее»
Я пила от А до цинка.
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2023
Витамины: мы пили цинк, комплекс для укрепления ногтей и волос. Никотиновая кислота, массажи с солью. Мужу помогло, голова была как бубен и волос очень истонченный был.
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2023
Всрлмнила) покупали капсулы для волос Лореаль. Муж втирал в кожу головы- вот это реально помогло.
3@йk@• 06 февраля 2023
Автор, проверьте уровень гормона щитовидки, ферритина и Вит.Д.
А уже потом, если показатели нормальные - пейте витамины, втирайте никотинку. Потому как если вышеуказанные показатели низкие - Вы ту никотинку хоть в глаза капайте - не поможет
Скорая помощь• 06 февраля 2023
Ответ для3@йk@
После ковида у многих сыпятся. Моя мама вообще с залысинами ходила. Потом отросли.
Чебуравлик• 06 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аминексил?
У меня после ковида очень сильно выпадали волосы, наверное половина, если не больше.
Очень переживала. У меня густые от природы волосы, а тут прямо как проплешины на голове были.
Пила витамины для кожи/волос. И айхербовской штуковиной брызгала.
Отросли новые :), хуже не стали.
Чебуравлик• 06 февраля 2023
Ответ дляPeggy
Отросли новые :), хуже не стали.
Ой а какой штукой? Не энерджайзер случаем? Смотрю на него
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2023
Ответ дляЧебуравлик
Аминексил?
Честно, не помню название. Даже не капсулы, а ампулы.
Зам Ам• 06 февраля 2023
Вони самі припинять випадати і відростуть) Я хворіла до вакцинації, втратила 2/3 волосся, залишки пересохли і почали кудрявитись)) Зараз відросла моя довжина, ще кудрі зістрижу і все буде ок. Без ніяких вітамінів, мазалок і спреїв.