Воздух в банке• 06 февраля 2023
250 тыс. грн алиментов и больше!
Если у ФОПа на второй группе на счёт приходит до 900 тысяч в месяц, то 1/4 это будет от 200 до 250 тысяч?
Забыла что?• 06 февраля 2023
Это же валовый доход. Навряд ли по нему считают. Я думаю по доходу в декларации.
Воздух в банке
• 06 февраля 2023
Выгоднее всего взыскивать алименты с фопов, даже круче, чем с министров

Воздух в банке
• 06 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам відсоток порахувати? Чи що?
А чего считать?
От 900 тысяч будет 225 тысяч (25%), но бывает больше,бывает меньше
Воздух в банке
• 06 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Чем это ваш бывший фоп занимается?
Лесопильными материалами
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
А чего считать?
25% від 900 завжди буде одне й те саме)
Тоскующая• 06 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке

у вас есть такая возможность или вы в теории прикидывает сумму
Воздух в банке
• 06 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
25% від 900 завжди буде одне й те саме)
Доход бывает больше и меньше 900 тысяч
Тоскующая• 06 февраля 2023
Тут просто одна хотела выбить алименты из мужика с зарплатой в 50+ тысяч, не удалось откусить
Воздух в банке
• 06 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
А чего не удалось,если официальная зарплата?
Мочалкин блюз• 06 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Почему? Зажал ребенку?
Тоскующая• 06 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Почему? Зажал ребенку?
Да. Но он того ребенка и не хотел. Там мутная история. Она сильно хотела забеременеть от него. Добивалась этого долго, с ее слов уточню с ее слов, прокалывала средства контрацепции
ЯблокоРаздора• 06 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Доход бывает больше и меньше 900 тысяч
так доход, или оборот? 25% от дохода, а не оборота
Мочалкин блюз• 06 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Жесть. Бывает же такое
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Доход бывает больше и меньше 900 тысяч
На чверть обороту, а не доходу, можете не розраховувати. Навіть якщо це і чистий дохід. По середній зп по регіону будуть розраховувати
Бабушка мороз• 06 февраля 2023
Ответ дляЗабыла что?
У фоп він рівний сумі надходження на рахунок. Про чистий прибуток такі фоп податкову не інформують
Элька-Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Так он же признал ребенка? Значит плати алименты, что это за постановка вопроса он не хотел ребенка, так не трахайся, а дрочи
Крапипопка• 06 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Капец....я хоть и женщина, но таких, которые обманным путём пытаются забеременеть и потом ещё сбить алимента у человека, который не хотел этого ребенка даже не жалко.
Зачем это делать? Здесь я очень понимаю того мужчину.
Крапипопка• 06 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы читать умеете? Внимательно? Человек пользовался презервативом. А вот женщина втихаря их прокалывала, чтобы забеременеть.
Элька-Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляКрапипопка
И что? Зачем он признал ребенка?
Или его заставил судья с медиками пройти ДНК тест, ловили его?
Женамужная• 06 февраля 2023
Якщо платник аліментів – ФОП на спрощеній системі і сплачує аліменти у частці від заробітку, то скоріш за все розмір аліментів буде вираховуватись від середнього заробітку по регіону.
Лагшмивара• 06 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Поступления на счет не равно прибыль
Поступление на счёт у ФОПа считается чистым доходом. Прибыль не высчитывается и не подаётся. Это если 2группа.
У третьей нюансы.
дамаАмстердама• 06 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Так чего сам презики не покупал и не выбрасывал, если ребёнка не хотел? Тот, кто ребёнка не хочет, тот и следит за контрацепцией.
Тоскующая• 06 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Видимо лох, по чем по ее рассказу лох немолодой уже.
Элька-Карамелька• 06 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
А мне не понятно как его заставили ребенка признать?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 февраля 2023
Ответ дляВоздух в банке
А чего считать?
Спуститесь с небес!
Уже с 19года есть верхний максимум взыскания по алиментам