Срибна краина и другие ноу неймы. Никогда не видел там желающих
Кима_кепка• 07 февраля 2023
Покупала раньше в sova, не знаю это ноу нейм или нет. Сейчас ничего не покупаю и украшения не ношу вообще
Ленивица-красавица• 07 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
нихрена себе ноунейм))))))
Ждушечка• 07 февраля 2023
Довольно долго искала серьги парню, нашла идеальный вариант как на таком островке.
Намакушка• 07 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
Серьги парню? О мать моя женщина, остановите землю, я сойду
Единорог_помог• 07 февраля 2023
Срочно нужна была цепочка из белого золота, моя порвалась, прошлась по всем магазинчикам на Дарынке (приезжали за диваном) нашла на обычном маленьком островке идеальную по супер низкой цене за 2900, потом через день пришла у неё же купила ещё и серьги из белого золота за 4100. Цены очень там низкие, так что да, стоит заглядывать на островки ноу нейм
Вам телефонограмма• 07 февраля 2023
любовник мой всегда покупал, пока жена по тц ходила, он по быстрому хватал…. вечно херь какую то дарил
ДваДваВосемь• 07 февраля 2023
В A-Shop всегда куча народа внутри, это не островок, хотя ширпотреб и китайский ’ноунейм’
Ждушечка• 07 февраля 2023
Ответ дляНамакушка
Что вас так удивляет?)
Заиграло у него в попе детство, спросил мое мнение и попросил серьгу в подарок.
Я нашла хорошие серьги только комплектом, он предложил проколоть два уха, и потом одно снять.
Результат ему и мне нравится носит уже 5 год.
Астролог Ирина Киев• 07 февраля 2023
Один раз купила серебрянную типа сережку в нос в ’Серебрянном веке’. Нос она разьедать капитально(хотя проколу было уже на тот момент года 4. Сняла и выкинула. Купила золотую в Ауруме. С тех по нет доверия ни к золотому, ни к серебрянному ’Веку’
Ждушечка• 07 февраля 2023
Ответ дляАстролог Ирина Киев
Серебро вообще носили до этого?
Я не могу носить вообще, парень в ушах носит не снимая
Потрындельница• 08 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
Серебро вообще носили до этого?
носила и ношу сейчас только золото и серебро...в носу так тем более