Анонимарик• 07 февраля 2023

Алина Путина:)

​Когда твой кумир Ева Браун, но получилась Надежда Константиновна после похорон Ленина. Так бывает, когда косметолог криворукий, но из фсб
бибизяна• 07 февраля 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
может двойник? у нее и с ногами там полный швах, как на ходулях
Читала сегодня. , что двойник Кабаевой, там даже зудБы разные совсем. у кабаевой уже тоже двойник

Голубая фишка• 07 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Та ладно, была очень даже миленькой. Но уже склонной к полноте
ага была. если она с ним с 18 лет, то года 2 наверное было хорошо, а так по сути просрала свою жизнь. поэтому и выглядит так. быть проклятой и нести на себе груз сделанного ее бойфрендом, плюс он ее абьюзит жестко я думаю: он же нарц. так что все заслуженно
бибизяна• 07 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
А не умер ещё ?
Она за него выходила , то ему уже под 80 было
Он ее ещё переживет, так ей и надо))
Меня много• 07 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот я не согласна!
Ленка наша хорошенькая, манерная, спокойная, милая она
Манерная - т.е. с хорошими манерами?
Бибер-анонимер• 07 февраля 2023
Ответ длябибизяна
Он ее ещё переживет, так ей и надо))
Та ну. Вон Ян Табачник что Недельской сделал. А была как кукла. Или Меладзе Верочке. А сами как пеньки цветут. И находят еще моложе.
Скорее всего у кабаева либо несовершенолетние мальчики, либо девочки. А кабаиха должна поддерживать легенду старому деду, что он способен еще. Поюзал ее по молодости и все.
АгатаХристя• 07 февраля 2023
Неудивительно, с такой мразотой жить, да еще хер куда денешься. Везде тебя найдет
Любимка-анонимка• 07 февраля 2023
Ответ дляMiss October
Да ну не правда) бывают провалы конечно, но в целом хорошо её одевают, чего вы.
Сигарный шланг• 07 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Наша тоже колхозня. Как оденется🤦‍♂️🤦‍♂️
Вы чего?? Нормально наша Лена Зеленская одевается, стильно и свеженькая всегда. Натуральная приятная женщина. Чего это вы ее колхозницей обозвали?! Это зря вообще!
БезобидныйКрокодильчик• 07 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
+100

Молчунья• 07 февраля 2023
БезобидныйКрокодильчик• 07 февраля 2023
Ответ дляMiss October
Она тоже лицом на нутрию похожа
БезобидныйКрокодильчик• 07 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Она мне на путина похожа в районе глаз и носа , один хирург наверное
Мне тоже так показалось
Света С Приветом• 07 февраля 2023
Мне она так нравилась в молодости, выглядела харизматичной и привлекательной, но то в чему прикасается х..ло превращается в то что на фото и это ещё с деньгами
Борщец• 07 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну вот при марафете
Всё равно, харя квадратная, со взглядом, без намёка на интеллект и совесть.
Bejza• 07 февраля 2023
Она стала на пуйла похожа
ТигрЛьвович• 07 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нафталином повеяло. А тётке то всего 39. С её баблом странно и стрёмно так выглядеть в 39
Возле старика сама стареет, соки с неё тянет
Шкала Радости• 07 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Похожа. Это одного из двойников путина в бабу переделали и он с ней живёт. Мне нравится эта версия😄😄
Світлячок з ліхтариком• 07 февраля 2023
Ответ дляБорщец
откуда у гамнастки интелект?
ТигрЛьвович• 07 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Муж абьюзер. Пишут, что у него скверный характер.
Как неожиданно

БезобидныйКрокодильчик• 07 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну вот при марафете
Тут она помоложе
Я помню видео,где она в думе в платье таком горчичном, так она там уже как тумба огромная
БезобидныйКрокодильчик• 07 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
фото
Хоть и татарка, но на фото она типичная русская бабеха
Борщец• 07 февраля 2023
Ой, мля, правда, ну и рожа...
Манька Галченок• 07 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
До речі , а де Табачник зі сім´єю. Давно їх не чутно, разом за Яником зникли
Телепузик• 07 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
А не умер ещё ?
Та не. Ему 72 тока (или уже)*. Двое детей 10 и 12 лет вроде б
Телепузик• 07 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А кто более стремный на рожу?
1. Герасимов
2. Пригожин
3. Кабаев
4. Суровикин
Кужугедовича потеряли
мне он самый мерзенный на рожу
Люда Людоедова• 07 февраля 2023
Мати-земле, що це?
Люда Людоедова• 07 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне ещё и на Кабаеву похожа
Они сестры
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
фото
ахахаха)))) у Кабаевой тоже двойники есть?
Латвийские_Номера• 07 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
То хуйло вимагає, щоб дуже не молодилась, щоб була під стать старому пердуну🤣
Ага, у зазнобы-то вкусы специфические, приходится соответствовать))
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2023
Ответ дляРябушка Ку
Да ладно 39!!!
да, у нее день рождения в один день со мной..