Анонимарик• 07 февраля 2023

Алина Путина:)

​Когда твой кумир Ева Браун, но получилась Надежда Константиновна после похорон Ленина. Так бывает, когда косметолог криворукий, но из фсб
ПриснитсяЖЕ• 07 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
То хуйло вимагає, щоб дуже не молодилась, щоб була під стать старому пердуну🤣
ну она ж было сильно разжирелла в свое время и там подбородок был совсем не гимнастический

Роковуха2002• 07 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
До речі , а де Табачник зі сім´єю. Давно їх не чутно, разом за Яником зникли
Кілька років тому розлучились з Нєдєльской
Апрель Ивановна• 07 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Муж абьюзер. Пишут, что у него скверный характер.
Точно-точно.
Характер скверный. Не женат)) (с)
Апрель Ивановна• 07 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот я не согласна!
Ленка наша хорошенькая, манерная, спокойная, милая она
Вы не понимаете значение слова ’манерная’. Загуглите.
Светка-пипетка• 07 февраля 2023
Десь рік тому показували фотку з якогось спортивного фестивалю, вона там така струнка була, а за рік знову погладшала і постаріла, на стресі мабуть, відчуває, що накривається жопою її безбідне життя в Швейцарії.
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Думаю, що якраз її ’бідне’ життя в Швейцарії не постраждає. Там все схвачено. Можливо буде на одну річ Balmain на рік менше купляти. Але ж це дрібниці, які не впливають на рівень життя.
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2023
Єто дочка хуйла, что ли?
Vlada-Maria• 07 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
народ, а вона реально стає на нього схожа
Vlada-Maria• 07 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне ещё и на Кабаеву похожа

Vlada-Maria• 07 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Она мне на путина похожа в районе глаз и носа , один хирург наверное
от і мені також
Файна цьоця• 07 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нафталином повеяло. А тётке то всего 39. С её баблом странно и стрёмно так выглядеть в 39
39? А я подумала предпенсия уже
Самая СоветЧиваЯ• 07 февраля 2023
Я б їй років під 50 дала, ніяк ні 39. А її вигляд і те що вона тренділа на тій презентації , то все розрахована на певного споживача, тобто тих дєрєвєнських тьоток, що на війну своїх мужиків проводжають з квітами і радістю.
Живчик-счастливчик• 07 февраля 2023
Ответ дляФайна цьоця
39? А я подумала предпенсия уже
С таким то ’любовником’ это неудивительно
Самая СоветЧиваЯ• 07 февраля 2023
Дівчата, не будьте наївними , вона зовсім по іншому би виглядала, якби була на зустрічі ,наприклад, з Меланією . Її такой зробили для отих росіянських баб , щоб активніше на війну своїх алкашів відправляли.
Кривая спроса• 07 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне ещё и на Кабаеву похожа
щоб ви була здорова
Ms. Откровенность• 07 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О, точно. Прикиньте, как оно, с этой старой нафталиновой мумией жить
Типа ленин, но живой
Шмоточницаца• 07 февраля 2023
Ответ дляМанька Галченок
Може Табачник гріхи свої замолює десь в монастирі за те, що зіпсував життя Завадського, на якого сфабрикували кримінальну справу і в СІЗО його замовив вбити.
Аня_я• 07 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И не говорите,такое чувство,что их с валюхой стакан-матвиенко один дохтур кроил
Семенна Семеныч• 07 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Типова рязаньська рожа.
Какая Рязань? Татарка она

Семенна Семеныч• 07 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та хотя бы Ленкой Зеленской могла бы быть.
Наша Ленка намного приятнее этой басурманки
Да не чище ))
Семенна Семеныч• 07 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
С его деньгами и возможностями ?))Тут бы большинство на возраст закрыли бы глаза ))
Я тут с краю постою• 07 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тут она помоложе
Я помню видео,где она в думе в платье таком горчичном, так она там уже как тумба огромная
Того и страшная лицо расплылось и все , редко кому идет полнота
Семенна Семеныч• 07 февраля 2023
А вот так лучше ?)) Неудачные фото есть у всех,а тут еще и явно подрихтовали для ....сами понимаете для чего
Семенна Семеныч• 07 февраля 2023
Ответ дляГолубая фишка
ага была. если она с ним с 18 лет, то года 2 наверное было хорошо, а так по сути просрала свою жизнь. поэтому и выглядит так. быть проклятой и нести на себе груз сделанного ее бойфрендом, плюс он ее абьюзит жестко я думаю: он же нарц. так что все заслуженно
Ой и фантазия у вас )) а она о вас не думает и может себе все позволить )
Семенна Семеныч• 07 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фото
Пока в самолете летела, могла бы эти пуговки то отпороть ,ну что она, в зеркало совсем не смотрится ?
На паровозе• 07 февраля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это брови) из-за них повеяло.
Гордая_птичка• 07 февраля 2023
Двійник. Тому і схожість з двійником пуйла - один хірург робив двійників.
Невидимка Майя• 07 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Только дошло , что это она и есть 😂
Я думала дочь Путина
я тоже
Миледи• 07 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Похожа. Это одного из двойников путина в бабу переделали и он с ней живёт. Мне нравится эта версия😄😄

Спасибо! Рассмешили очень!)) От души посмеялась
Фантазерша• 07 февраля 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
может реально двойник,ну зубы точно не её,кривульки какие то,а везде голливудская улыбка во весь рот