Не поверю в любовь.
Она даже как то брезгливо смотрит на него, или вовсе не смотрит.
Наполеон Бонапарт• 07 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
На второй день ещё и простынь вынести надо
Там скорее у невесты носом кровь пойдет, как он ее придавит
Если повезет просто в обморок свалится когда он разденется
Анти-аноним• 07 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
в чем шок, за кого выдали замуж, за того и вышла
в Украине также было в начале прошлого века
Ниф_ниф• 07 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Циганки тоже не всегда куклы,они очень часто полные, у них какая то такая специфика фигуры
Нет никакой спецификами фигуры , они с утра до ночи на кухне, по 10 блюд готовят , откармливают без того уже Толстых мужичков в пробуют это все с утра до вечера и дети при ней - уже с младенчества с ожирением. Какие интересы- так и выглядят
Жынси_на_флиси• 08 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Вот ещё одно видео, встреча с женихом,тут она улыбается
Жесть . Вона така гарна, струнка, а він жиробасіна. ЯК так можна себе мужику запустити? У них же обмін речовин не такий як у жінок і вони не вагітні, а ходять брюхатими. І нащо від такого народжувати дітей з певними хворобами? Цеж ходячий претендент на діабет, інфаркт і інсульт і це ж передасть дітям.
Коник-стрибунець• 08 февраля 2023
Смотрела видео про них,там говорили что до свадьбы они не виделись.зато папа невесты очень рад был свадьбе
Первая ласточка инфляции• 08 февраля 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Цыгане и рыжие бывают и светлые , особенно ,если переёба@нные , бабушка или мама славянка ,например.
А вообще помню училась ещё в школе ,наша украинка встречалась с цыганом ,ей было 17 ,ему 20 ,она почти каждый месяц бегала на аборты,мог дать ей пощечину ,если она с кем-то заговорит из мужчин или поздрровается ,жениться он не хотел ,была невеста цыганка
Когда эта девочка захотела расстаться с ним ,он её побил и сказал ,что порежет лицо .
Она потом всё-таки сбежала в другой город к тётке своей ,чтоб не нашёл .
Треш какой то, я из маленьго городка где циган на цигане, и у нас в соседях они были. Во всю наркотой торговали, участковый такой капитал заработал, что хватило и на дом и на магазинчики. Но каких то сердучных драм или склок с местными, особо не было, я так понимаю барон всех держал в узде. Но да, женятся они только на своих, а ахают тех кто даст))
Тушь для2го класса• 08 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Так на одном из видео говорят, что папа не приехал
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2023
Со своей колокольни сужу 33 летней барышни, а может он человек хороший и будет с неё пылинки сдувать, на руках носить. Что толку от красивой картинки мужчины, который только о себе думает.
Коник-стрибунець• 08 февраля 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже училась с девочкой которая влюбилась в цыгана,ей было 14. В 15 она была беременна от него, но родители были против их отношений.позже видела в фб что она таки от него родила. Дальнейшую их судьбу не знаю ТК уехала в другой город(девочка украинка)
Ответ дляАнти-аноним
какая странная украинка, неблагополучная семья или совсем без клепки? даже за рубежом украинки с украинцами семьи создают
Во всем мире семьи создают с теми кого любят, и за рубежом вагон украинок замужем и за африканцами , и за китайцами, у вас странные представления про Современный мир.)))
Другое дело что цыгане, как и ортодоксальные верующие из серии мусульман до сих пор семьи обязаны создавать из своих, иначе их из общины исключат, но украинкам это не грозит, они то имеют право выходить замуж за кого хотят
А у нас макарошки• 08 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для мене гарна картинка, коли люди закохано дивляться одне на одного. На цих відео цього і близько немає.