Папобус• 07 февраля 2023

Скидки в ТРЦ

Девочки,кто знает до какогл числа скидки в магазинах торговых центров и где самые выгодные?Сейчас просто лежу с температурой и не могу сама проверить
Репетиторша• 07 февраля 2023
Сегодня была В ТЦ Проспект, не особо скидки. Ассортимент такое себе...
В крупных ТЦ не была, но, думаю, тоже ситуация будет так себе...

автор Папобус • 07 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
Дочка просто просит новые вещи,а денег сейчас не очень...Вот думала,что может в Сенсее или в других магазинах хорошие скидки есть
Леди Г• 07 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Есть. Была в республике в воскресенье- вайкики, резервед, синсай - скидки. Бежала мимо тезениса- до 70% скидки, пижамы по 400 грн.
Репетиторша• 07 февраля 2023
Ну так он лайн посмотрите..
автор Папобус • 07 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
автор Папобус • 07 февраля 2023
Ответ дляРепетиторша
Ну так он лайн посмотрите..
Там цены не совпадают с магазинными...
Чорнобаївка• 07 февраля 2023
Ещё весь февраль. Я уже была. В середине января лучше всего. Есть выбор и уже скидки.
Чорнобаївка• 07 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Есть. Идите.