100pudov• 08 февраля 2023

Порадьте крем під очі 40+

Дівчата порадьте хороший крем для зони очей віковий, від зморшок. Розгляну варіанти мас маркету і щось дороге теж. Мені 40, ситуація з зморшками не погана, але хочу цій зоні приділити зараз максимум уваги, бо починаються вікові зміни.
Є один нюанс, не деякі креми і тональні маю реакцію, що сльозяться очі.
Дама-мадама• 08 февраля 2023
Антошка дитячий з ромашкою

SectetlyYours• 08 февраля 2023
маска для сна от заломов
Царевна в уггах• 08 февраля 2023
https://makeup.com.ua/ua/product/1107502/?gclid=EA...

бомба. мені 41. ні мішків,нічого немає.. але беру нарозлив по 420 грн за 10 мл. в рідній банці дуже дорого
Тоскующая• 08 февраля 2023
У меня очень чувствительная кожа. Этот идеально подошел.
пицунда• 08 февраля 2023
Ответ дляДама-мадама
Антошка дитячий з ромашкою
я его для рук покупаю нравится... надо будет попробовать под глаза
автор 100pudov • 08 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
маска для сна от заломов
Дякую,можна деталтніше про неї?
SectetlyYours• 08 февраля 2023
Ответ для100pudov
Дякую,можна деталтніше про неї?
надеваете на ночь тканевую повязку чтоб не было таких заломов пока спите

автор 100pudov • 08 февраля 2023
Ответ дляДама-мадама
Антошка дитячий з ромашкою
Що серйозно?
В мене мама тим кремом і мазюкається і лікується, я завжди сміялася з неї)
Тарабарщина• 08 февраля 2023
В наталіорганік купую всі засоби по догляду
Рекомендую
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2023
https://ua.iherb.com/pr/pyunkang-yul-black-tea-tim...
Знижка 50% https://ua.iherb.com/pr/trilogy-eye-contour-cream-...
https://ua.iherb.com/pr/medi-peel-peptide-9-balanc...
Правильно_Валерчик• 08 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
и дейсвительно нет?я кстати зметила у меня от подушки заломы, тонус уже не тот и сложнее разглаживаются, а про крема могу сказать я их вон купила на 300 дол. особо эффекта не вижу, с морщинами не помогут, сухость ,увлажнить это да..но у мея и без кремов проблем нет...думаю больше важнее то что пьем,едим и витамины чем те крема
SectetlyYours• 08 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
купите в червоном маркете маску за 40 гривен
и посмотрите

а вообще нужно смотреть чтоб вы ее не снимали ночью и экспериментировать. у меня короткие вололосы и она держится

а у некоторых Советчиц она спадает
Интимная• 08 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
маска для сна от заломов
Что это за маска?
SectetlyYours• 08 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Что это за маска?
тканевая повязка для сна
КошкинДом• 08 февраля 2023
Диспорт раз в год и любые крема
Советчица Года• 08 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
тканевая повязка для сна
Можно вас попросить сбросить ссылку на маску. Мой Гугл меня не понимает, или это я не выспалась)))
Правильно_Валерчик• 08 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Диспорт раз в год и любые крема
поддерживаю, смысла на дорогие крема не стоит тратится
SectetlyYours• 08 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81...
Советчица Года• 08 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Спасибо, добрый человек)

КошкинДом• 08 февраля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Можно, но как питание.
А заломы не уйдут ни с кремами ни с масками. К сожалению.
автор 100pudov • 08 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Диспорт раз в год и любые крема
Нічого ще не колола, боюся дурна)
Заломів у мене ще нама, ну таких як від посмішки з боків, але прямо під очима такі дрібнесенькі зморшки, шкіра така як вяла
КошкинДом• 08 февраля 2023
Ответ для100pudov
Нічого ще не колола, боюся дурна)
Ну тоді пробуйте крема.
Боятись там нічого.
Любительшаурмы• 08 февраля 2023
У меня purles38 взяла на пробу,увлажняет,кажется синяки меньше стали.
Задолбулька• 08 февраля 2023
Я заметила, что если в первой тройке ингредиентов есть глицерин, то наоборот, через какое-то время эти тоненькие морщинки хуже становятся. Спасибо советчице, которая подсказала, в чем может быть проблема.
Особенно зимой, когда воздух суше.
Потому это мой совет, на что обратить внимание при выборе
автор 100pudov • 08 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Особенно зимой, когда воздух суше.
То есть покупать, чтобы глицерина не было?
Задолбулька• 08 февраля 2023
Ответ для100pudov
Ну я пока не нашла ничего толкового без него. Но хоть не на первых местах. Если он на каком-то 6-7, то его мало, он не основной компонент
Nata-f83c• 09 февраля 2023
Удалено администрацией...