Просто я• 08 февраля 2023

Хвилювалочки. Здравствуйте.

ok1904• 08 февраля 2023
Ответ дляviika65
да везде от них горя много, что бы они ВСЕ СДОХЛИ!!!
Там сьогодні нова стаття про Миколаївщину

viika65• 08 февраля 2023
Ответ дляok1904
где? там? дайте ссылку, плиз.
ok1904• 08 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ну так ’дорого-бохато’
Мені на фотках ні на соболь, ні на горностай не схоже, максимум фредка крашена чи що.
ok1904• 08 февраля 2023
Ответ дляviika65
где? там? дайте ссылку, плиз.
На латифундисті
https://latifundist.com/spetsproekt/999-vtrati-agr...

Ось про Ізюмщину https://latifundist.com/blog/read/2963-rosiyani-ob...
Ще можна агропортал почитати.
Kvitkaliliia• 08 февраля 2023
Ответ дляok1904
Так, щось бюджетне, але для тих, хто в житті нічого солодше моркви не бачив, то навіть фретка- це ого-го
І ту лише потримати дали
ok1904• 08 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
І ту лише потримати дали
Бутафорне.

Цитати :
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
/Салтыков Шедрин
LudaSHS• 08 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Они могут грызть кору
И Мох

a.ostroverh• 08 февраля 2023
А вот русский мир на аэродроме Каховка
Суки
’Ещё один человек, который вложил силу в бизнес в Украине, Карл Стюрен, и душу в украинскую авиацию, потерял все’
Гуглится вместе с Чумак(((
автор Просто я • 08 февраля 2023
Ответ дляok1904
Бутафорне.

Цитати :

/Салтыков Шедрин
Да, и правда ничего не меняется.
ok1904• 08 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
А вот русский мир на аэродроме Каховка
Суки
Гуглится вместе с Чумак(((
Сердце кров´ю обливається, проти ночі не буду чоловікові показувати, ’неначасі’
Nasta9019• 08 февраля 2023
Добрий вечір Я все пропустила.
автор Просто я • 08 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Добрий вечір Я все пропустила.
Как вы? Как Анна наша? Характер проявляется?
Nasta9019• 08 февраля 2023
Ответ для Просто я
Все добре у нас. Спить в основному. Безпроблемна дитина, як і старший. Дуже схожа на нього в цьому віці. А вони обидва на мене. Чоловік підколює що можливо тільки знову собі дитину народила. Що його нічого немає)))