Ще з цiкавого Горить жопа з багатих волонтерів, які їздять відпочивати з мужами до ЕС +89 Перший батальон танків бер.-квіт; а до кінця 23го початку 24го таку-то кількість +25 Побег с Украины +14 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +24 Про Бандеру взагалі потрібно забути. +39 Кличко отбеливает террористов? +22 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +33 Арестович высказался про Лавру. +20 Чому нема теми про бунт людей проти ТЦК у Львові? 08.07 +39 Что делать, если близкого забрал ТЦК? +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+18217 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+853 Девочки, замороженный йогурт с ягодами2+372 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?2+352 Вам подобаються такі кросівки?+301 Як позбутися живота? Схудла на 5 кг, а живіт все рівно як подушка+251 Скільки років хлопцю?+241 ещё
Сейчас читают! Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова17+4617 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?2+282 Як позбутися живота? Схудла на 5 кг, а живіт все рівно як подушка+271 Забрали деньги на границе в Кишеневе 4+254 У ваш мужчина когда-то целовал в попу?+241 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+243 Більше не почуваю себе привабливою +161