Женамужная• 08 февраля 2023
Долгий зрительный контакт после С
Впервые такая ситуация. После первого секса (не первого в жизни, а первого с новым человеком) и у него, и у меня было какое-то смущение и неловкость. Говорить словно стеснялись. Но при этом курили и пристально и долго смотрели в глаза друг другу. Минут 10 такое продолжалось. Как это расценивать?
КартаБезКомиссий• 08 февраля 2023
Ну все! Это любовь всей вашей жизни!
Ну блин, автор, ну как расценивать то...
Женамужная
• 08 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну все! Это любовь всей вашей жизни!
Да фиг его знает. Но признаюсь, меня это задело
КартаБезКомиссий• 08 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Это эмоции, страсть, новизна, наверняка вы друг другу нравитесь, не просто ж с первым встречным сексом занимались?
Еще зовет вас на свидание?
Посудомойка• 08 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Он знал чем вас зацепить
Сиреневая цапля• 08 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Еще зовет вас на свидание?
так смотрит же пока и молчит, куря)))
Женамужная
• 08 февраля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Зачем вы друг на друга так смотрели?
Сама не знаю. Но вот так странно вышло. Я сначала спросила ’Что?’, а он только улыбнулся, кивнул ’ничего’ и продолжил смотреть. Ну и я в ответ, черт его знал, что делать. Дебильная какая-то ситуация
КартаБезКомиссий• 08 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
так смотрит же пока и молчит, куря)))

А автор строчит на советчицу в это время?
Женамужная
• 08 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Еще зовет вас на свидание?
Он завтра уезжает. Обещал писать и встретиться, как вернется. Но посмотрим, я иллюзий не строю, слова - это просто слова)
Женамужная
• 08 февраля 2023
Ответ дляФамильная фондюшница
Що у вас все по- справжньому ♥️♥️♥️
Хотелось бы, конечно. Но боюсь себе нафантазировать лишнего)
Нафаня Маня• 08 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
ЗСУ?
Белоснежко• 08 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Ну ви, маю надію, такими хабалістими виразами при ньому не користуєтесь? ))) Не казали йому, що по-дибільному він очі косить на вас? ))) Бо якось це зовсім не романтично.
I не шокайне наступного разу, будьте хитріші, звабливіші, якщо він вам потрібен. Задивиться - а ви посмішку, тільки не на всі 32, а таку, скромну, війками хлоп-хлоп, зашарітись можна (але то вже просунутий рівень). Можна повітряний поцілунок послати або просто цмокнути повітря...
Якось кокетуйте, а не шокайте...
КартаБезКомиссий• 08 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Ну посмотрите, конечно.
Бавовна• 08 февраля 2023
Странная ситуация. Я бы, автор, тоже чувствовала себя как не в своей тарелке. Он мягко говоря странненький
Кошка Мурка• 08 февраля 2023
Странненькая ситуация. Может он думает это типа сексуально, как в турецком сериале.
Пышечка• 08 февраля 2023
А я думаю, що це мега сексуально! Явно вам щось більше хотів сказати..
Ви ж чомусь тут не про секс пишете, а про зоровий контакт. Вас теж зачепив)