Катастрофа• 08 февраля 2023

Ви б запитали у чоловіка?

Питання до тих дівчат хто тримає сімейний бюджет.
Зайшла у особистий кабінет чоловіка у ПФ, бачу що за листопад нараховано більше 90000грн, мені він перераховував у листопаді 40000грн, у грудні 45000грн (чогось я думаю що зп їм виплачують у наступному місяці за попередній, відпрацьований), ну типу ті суми що й кожного місяця.
Я не контролюю все до копійки, він там щось лишає собі на свої видатки, але зазвичай це десь 10000грн.
І оце їду і думаю, запитати де решта?
Я_готова_ко_второму• 08 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Не, на картах как всегда мелочевка.

Да, у меня есть доступ к мобильному банкингу)
Ну тогда видите какое было поступление и куда и когда расход

автор Катастрофа • 08 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не хочу специально идти и смотреть, а на момент когда заходила в последний раз не видела еще справку.
Выручалка• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И? То что это один доход на семью позволяет остальным членам семьи вторгаться в личное пространство добытчика этого единственного дохода? Муж автора, дееспособный человек, который вполне себе в праве распоряжаться своими деньгами? Он оставил семью без средств на пропитание тем что распорядился деньгами по своему усмотрению? Может он банально сюрприз автору устроить хочет, , но с такой бдительностью устроишь. или нужно у автора денег на сюрприз попросить?
Я поняла что я идеальная жена,у нас тоже муж добытчик,но по выпискам друг друга не лазим)
Бывшая блондинка• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
спуститесь на землю. вы будто в стране розовых пони. если весь доход 20 тыс и он весь у мужа, вы думаете жене не интересно где деньги и куда они уходят? ей надо сидеть и молчать, лишь бы не влезть в ’личное пространство добытчика’? пишите такие глупости, потеряли сцепление с реальностью.
автор Катастрофа • 08 февраля 2023
Так, а чого тему не можна закрити?
Я пропустила якесь нововведення?
Я_готова_ко_второму• 08 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Мужей нормальных выбирать нужно,чтоб сцеплений не искать
Бывшая блондинка• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну если для вас нормально все выше написанное, то удачки.
Бывшая блондинка• 08 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Так, а чого тему не можна закрити?
Я пропустила якесь нововведення?
нужно просить админов.
автор Катастрофа • 08 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
нужно просить админов.
Поняла, пойду звать пока не передрались.

Я_готова_ко_второму• 08 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Не понимаю о чем конкретно речь ’все вышенаписанное’, если о праве распоряжаться своими деньгами при этом не ущемляя тех перед кем у тебя есть обязательства, то да нормально, крепостное право у нас отменили уже весьма давно
П.с. Не поверите, уже 25 лет все весьма удачно
Бывшая блондинка• 08 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
да, как вам удобно. тоже хотела закрыть недавно свою тему и не смогла.
думайте, вторгаться ли вам в ’личное пространство добытчика’ или нет? а то ’дееспособный человек’ может ’готовит вам сюрприз’.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
ну если у вас 20 тыс туда, 20 тыс сюда и не заметно, то вопросов нет. у многих это один доход на всю семью.
І що, має вам звітувати за свій дохід, бо ви не працюєте і вам зобов‘язані? )) Цікаві розклАди…
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Реально дно якесь )) Банкінг, особистий кабінет ПФУ, копійки залишає на картках. Шкода таких чоловіків з їхніми бухгалтерками 😂
автор Катастрофа • 08 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Для вас 10000грн копійки?
Гарно живите)
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Для вас 10000грн копійки?
Гарно живите)
Боже, як великодушно з вашого боку - залишати хоч трохи заробленого тому, хто його заробив )))
автор Катастрофа • 08 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Бідний хлопчик, йдіть пожалійте)
Бывшая блондинка• 08 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это вы Вангой подрабатываете? Плохо выходит у вас.
ДеньгиНеСдаю• 09 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Чоловік каже, що все зручне і якісне, крім літніх берців. Окуляри - не знаю
Ну у вашого чоловіка так, в інших по другому.
В мого і частини як такої на місці не має, всі розкидані по країні і регулярно переміщаються.
Ну і зрозуміло, що і складу толком не має.
Бывшая блондинка• 09 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и кто были те женщины, которые в прошлом году обрывали телефоны колл-центра министерства обороны? когда узнали,что теперь у мужей надбавка и зп,итого получают не меньше 40-45 тыс грн. поверить не могли. а что мужья? а мужья занычковали,утаили и не рассказали это женам. обычное поведение большинства мужчин.

Сколько_мне_лет?• 13 февраля 2023
Ответ дляКатастрофа
Не переживайте, мій також військовослужбовець.
Тоді ви повинні бути в курсі, що в них бувають витрати на спорядження і ремонт авто... може щось купив