Мадам Подлинник• 08 февраля 2023

Девушка начала курить, а мне это неприемлимо

Это достаточное обоснование, чтоб её бросить?
Невидимка Майя• 08 февраля 2023
Если Вам так просто её бросить, то бросайте, ну я думаю, если человека по настоящему любишь, то ищут другое решение проблемы

Невидимка Майя• 08 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Навіть, якщо б курець вам пару тисяч у.о. в місяць приносив би? ))
Из Хацапетовки• 08 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
А для вас алкаш и курильщик на одной ступени?
Да. Это зависимости
муха в кедах• 08 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
здоровье разве не важнее женщин/мужчин?
У здоровых есть сила воли,а вы в своей не уверены? Поэтому проще бросить девушку? Значит любви нет
Из Хацапетовки• 08 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Питань більше не маю))
Я не курю. Не употребляю алкоголь. Для меня это неприемлимо. Рядом со мной такой же человек.

Выбор других -это их личный выбор.
Из Хацапетовки• 08 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Это вообще другое. После курения можно освежить полость рта
Воняет все. Кожа. Волосы. Моя гинеколог утверждает, что даже по запаху влагалища она слышит курящих.
Ms. Похвала• 08 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Ничего мне не воняет настолько
Из Хацапетовки• 08 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Конечно, курение ведь так же влияет на поведение и поступки, как алкоголь, правда? )
Курение свидетельствует, что человек подвержен вредным привычкам. И да, оно влияет на здоровье. Я не хочу быть пассивным курильщиком
Из Хацапетовки• 08 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ничего мне не воняет настолько
У всех разная восприимчивось. Для меня спать рядом с курильщиком уже проблема. А целоваться . Запах мужчины очень важен

Из Хацапетовки• 08 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Какое?
Ms. Похвала• 08 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Если мужчине не нравился бы Ваш запах и он бы вас бросил, вам норм было бы? Не пытаясь найти компромисс
Из Хацапетовки• 08 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Какой может быть компромис?
автор Мадам Подлинник • 08 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
у здоровых есть, а я в ремиссии
Ms. Похвала• 08 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Какой может быть компромис?
Если нет любви- никакого
Из Хацапетовки• 08 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Если нет любви- никакого
А если есть любовь, то тампоны в нос и оки?
Или любовь на расстоянии 1,5 метра и секс по телефону?
Ms. Похвала• 08 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Это уже решается между партнёрами, а не на форуме
Невидимка Майя• 08 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Какое?
Я просто не понимаю как из-за курения можно бросить человека, которого любишь и без которого жить не можешь. Вы же наверное и раньше видели, что она курит? Хотя если у Вас так ребром стоит вопрос, то никаких чувств там и близко нет
Из Хацапетовки• 08 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я не автор.
У меня была похожая ситуация в молодости, парень очень нравился, до первого поцелуя. Это был худший поцелуй . Он курил. Бросить он не смог. А у меня не было желания принимать церукал перед каждым свиданием.

П.сы: мой будущий муж курил. Бросил курить на первом свидании
автор Мадам Подлинник • 08 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
неа, при мне не курила и говорила что давно бросила

Невидимка Майя• 09 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Аа, ну в таком случае Вас обманули, тут немного другая ситуация