Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2023
Мужчина резко дистанциировался
Я Познакомилась с ним месяц назад. Ему 45 лет и у него двое детей, живут с ним, отобрал их у матери через суд. Я в Европе сейчас живу. Мы друг другу сразу понравились и возникло притяжение. Он живёт от моего городка в 20 минутах, постоянно катался ко мне, мы ходили в рестораны, все хорошо. Пригласил домой, познакомил с детьми, с ними мы вместе сидели, общались на английском. Дети как мне показалось были дружелюбно настроены. И тут он начал разговоры что хочет семью, что давай уже чуть ли не съезжаться, что ему нужны реальные отношения. Я хочу в принципе того же, но сьежаться с ним через три недели знакомства как то рановато.
Ещё сложность в том, что я нашла квартиру в другом городе это ещё дальше +70 км, но контракт на момент знакомства с ним был давно подписан, тем более там где я живу это стоит немалых усилий хоть что то найти. Он сразу сказал, что вот мол это проблема, далеко. Пел мне все это время, что он давно не испытывал таких чувств, сказал что любит меня, давай мол двоих детей делать и жениться. Вся эта сладкая вата длилась ровно до этих выходных. Сразу оговорюсь что интереса к моей жизни и моим проблемам он не испытывал, например не предлагал помощь с переездом, вообще ноль. Говорил всегда только про себя, детей и свои проблемы. У него их целая гора: любил бывшую девушку 10 лет, она его "промурыжила" и ушла, не захотела с ним семью. Потом была какая то мадам полгода, они хорошо проводили время, но съезжаться она с ним не захотела и резко бросила. У неё своих было двое детей. Рассказывал как он устал от всего, хочет семью жить с кем то и ещё детей. С женой судился, потом бухал, чуть не дошёл до суицида, но смог выкарабкаться, построил свой бизнес , он айтишник и хорошо зарабатывает сейчас.
Я это все слушала, но на мои попытки что то рассказать реакции почти не было. Мне этот эгоценризм сразу не понравился, он мне признался что даже его психотерапевт ему об этом сказал...
Такой себе мужик, все должно крутиться вокруг него, и его желаний
В выходные он был на студии два дня, писал музыку (хобби такое), мы не виделись. И с выходных ,чеовека как подменили: он пишет мне какую то ерунду типа привет как дела, встретиться не предлагает , хотя до этого говорил что хочет меня видеть каждый день. Такое общение ни о чём, холодок. Я думаю ему может друзья в уши напели что то или он решил что раз я далеко то и продолжать не надо.
Вчера я ехала с моей новой квартиры между городами, спросил сколько мне ехать, я ответила что час и потом я через поле должна до дома пешком по темноте идти. Он не предложил меня забрать вокзала даже. И писал вечером как ни в чем не бывало Как твой вечер? Я написала утром что зашибись замёрзла и шла долго одна домой! Он написал Ок и на этом всё! Я думала что то там выяснять, но и так все понятно.
Я вот только не понимаю что происходит и зачем он этот театр месяц разыгрывал, катался ко мне, водил везде? Вешал лапшу про чувства? Для просто кекса реально много усилий было приложено. Любовник он отличный. Ситуация неопределённости очень напрягает, тяжко
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2023
Як на мене - тут все чітко і ясно - егоїст і егоцентрист звичайний. Воно вам треба? Хороший секс не вартий, щоб таке терпіти.
Лыжи со вспышкой
• 08 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Передумал с вами быть,загорелся,а потом отпустило
Тогда он вообще больной на голову. Если возникают к кому-то чувства, у нормальных людей они за два дня не пройдут
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ще один аргумент, щоб послати його.
гражданинГрубиян• 08 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну не думаю ,что взрослый мужчина прям испытал чувства за месяц,скорей увлечение,интерес,а потом попустило
Идущаяповолнам• 08 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
“Загорелся» и «появились чувства» это очень разные вещи.
Бутылка с банками• 08 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
А вы где-то работаете? Он вам помогает финансово?
Думаю он никак не участвует финансово иначе бы слился сразу
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
А как это он смог забрать двоих детей у матери?! Стремный тип.
Різні ситуації можуть бути - в неї можуть бути, наприклад, проблеми з алкоголем чи наркотиками.
Бутылка с банками• 08 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это точно.
Perfect_Day• 08 февраля 2023
Решил, что вы не оценили его горячее сердце и открытую душу. И слава богу. Надеюсь, вы в него не влюбились и быстро забудете. Видно, что он хоть и имеет опыт с женщинами, но это такой опыт, как у годовалого малыша с энциклопедией - обслюнявит и картинки повырывает, а что это и зачем, понятия не имеет.
Синди Кроуфорд• 08 февраля 2023
Развлекается так, ’охота’. Поохотился помпезно, наживка была увесистой и Вы ее съели. Потом увидел, что точно запали, ему достаточно этого для подпитки эго. Поставил галочку, что ещё крут и его хотят, и начинает сливаться, но попридерживать Вас намерен, вдруг скучно, можно Вас дернуть и Вы ему обрадуетесь.
гражданинГрубиян• 08 февраля 2023
Мне кажется автор,вы тоже странная,верите что вам говорят,по поступкам смотрите
Бутылка с банками• 08 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
По такому принципу многие живут
Чорнобаївка• 08 февраля 2023
Сразу вспомнила Гузееву, она говорит что 90%мужиков льют в уши я хочу от тебя детей чтоб уложить женщину. Детей ему хватает и ваши проблемы не интересны.
Кастрюлька• 08 февраля 2023
Ответ дляPerfect_Day
Сравнение - огонь, запомню
Лыжи со вспышкой
• 08 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не обрадуюсь, я тоже не вчера родилась и меня многое в нем напрягает. Сексуальное притяжение есть и на этом всё
Леся Українка• 08 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы работаете или нет?
Лыжи со вспышкой
• 08 февраля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
И это что в 45 лет мужик играет в игры? Я тоже спросила зачем тебе еще дети, у тебя уже есть двое. Хочу еще, но может и хочет. Сказал, что все его об этом спрашивают зачем еще. Для таких игр надо быть или молодым или полным придурком, но он на такого не похож, чтоб просто ради галочки. Занудный я бы сказала папаша, носиться с детьми как квочка, серьёзный в работе я видела как он работает
Все время задавал мне вопросы А у тебя есть чувства? А ты по мне скучаешь? А ты обо мне думаешь? Короче надо было подтверждение все время
Бутылка с банками• 08 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вы работаете или нет?
Та, конечно она работает
С такими еарями
Всегда работает
С такими еарями
Всегда работает
Лыжи со вспышкой
• 08 февраля 2023
Ответ дляPerfect_Day
10 лет с бывшей как то продержался, и 13 лет с женой
Лыжи со вспышкой
• 08 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Мать не могла их тянуть, оставляла одних, бухала и была в депрессии. А он через суд смог наверное доказать ее профнепригодность. Тоже характер зашибись, дети ходят к матери в гости и у них ней теплые отношения несмотря на все ее грехи она неплохая наверное. А он отобрал просто, потому что денег много и он их может содержать
Леся Українка• 08 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
Та, конечно она работает
С такими еарями
Всегда работает
С такими еарями
Всегда работает
Вы автор? Автор упорно игнорирует этот вопрос.
Бутылка с банками• 08 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Я уверена в этом
Она ответит)
ВернитеВалеру• 08 февраля 2023
Есть тип людей,которые ищут себе удобства.Во всем и везде.
Мужчина все в своей жизни подтасовал под то,что удобно ему.
И вас нашел как дополнительное удобство.
Но нет,не сошлось.
Вот и охладел сразу.
И все его старания и усилия были с надеждой на то,что вы станете удобной ему ,когда он создаст условия.
Но нет,не сошлось.
Вот и охладел сразу.
Я_готова_ко_второму• 08 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Конечно ему надо подтверждение от вас чтоб потешить своё эго ))
Латвийские_Номера• 09 февраля 2023
Шлак, который местные не подбирают?
Германия?
Я тоже с подобным типом пообщалась
Германия?
Я тоже с подобным типом пообщалась