Сегодня на диете• 08 февраля 2023
Где вы покупаете одежду?
Сегодня поехала в ТЦ думала приодеться. Ничего не купила. Вы заметили , что такие вещи висят как будто в секонде понабирали.....или может я просто была в таких магазинах?(Argo, Bershka, pull and bear)
IQ 80• 08 февраля 2023
тільки закордоном, сама баер і інших одягаю, від трусів/носків до дорогих речей, які в рази дешевше, головне не бігати за супер брендами, а користуватись середнім сегментом, носки можу в дитячих розділах купити собі, зносу не має і тд. якщо ви тут, на кідстафі, мали б купувати давно так...
Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2023
Ви так написали, немов в люкс ходили. Це звичайний найдешевший мас маркет)
Сходіть в Massimo Dutti, &other stories, Cos той самий мас, але хоча б сегментом вище.
Сегодня на диете
• 08 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
П вже працює бершка?
Не бершка, случайно написала, была в арго, пулл беар...
Сегодня на диете
• 08 февраля 2023
Просто я к тому веду, что раньше был лучше выбор, а сейчас не на что и посмотреть
Директриссимо• 08 февраля 2023
В магазинах,где турецкую одежду продают.могу и в секонде взять,с отдела стока,где с бирками,новое
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Та да
Согласна
Какие то тряпки застиранного цвета висят
Некоторые в катышках уже
Сложно найти нормальные вещи
Согласна
Некоторые в катышках уже
Сложно найти нормальные вещи
Ванна Тазиковна• 08 февраля 2023
В монобрендовых оффлайн-магазинах, а также в магазинах низких цен
Дама_с_коготками• 08 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Пул, бершка и страдивариус одна контора и они не работают) я вот сегодня была во всех, но это не в Украине
НетЕщеНаверное• 08 февраля 2023
У мене нестандартной розмір, тому купувати онлайн без примірки не можу. (XS, але розмір грудей D, широкі плечі, вузькуваті стегна).
В основному ходжу в масмаркет. Але в мене така ж проблема - часто немає на що глянути. Навіть, якщо на цінник не дивитись. Буває на ринку подобається більше, ніж в магазині, але часто якість так собі. Хоча є улюблені речі саме з ринку.
Взяла за правило - якщо побачила щось, але не збиралась купувати речі (наприклад їхати дитину вдягнути) - відразу беру те, що сподобалось. Тому що коли їду направлено - навряд чи щось куплю.
Сегодня на диете
• 08 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
Можу інколи на ринок сходити, турецький одяг якісний але не дешевий.
А на які ринки ходите?
Сегодня на диете
• 08 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Пул работает как раз))) стоп, я ведь была там, смарт плаза
Кастрюлька• 08 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
А на які ринки ходите?
Я у Львові, тут їх багато.
Тектоническая расческа.• 08 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
одеваюсь на ансвер
Какая страна? Заходила на английский сайт, как то дорого
Великий сатирик• 08 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Польша
Семен Семеныч• 08 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Где? В Киеве, в Республике, Оушен Плазе, Лавине, Скай Молл все это закрыто.
Сегодня на диете
• 08 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Странно. В смарт плазе, на политехе, второй этаж.. pull bear..или может я что-то путаю?
Первая ласточка инфляции• 08 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
В Дриме и Скай моле тоже закрыто, только написать хотела. Закрыты все магазины сети.
Носки на подтяжках• 08 февраля 2023
Где это работают Пул и Бершка?! 👀
Индитекс приостановил работу в Украине еще с начала войны
Белочкой зови• 08 февраля 2023
Из недорогих у нас Манго, базовые веши могу еще в Резервед купить,но а рсновном ин.сайти.
Носки на подтяжках• 08 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Нет, вы что-то путаете. Ни один магазин Индитекс в Украине не работает
Дружная семейка• 08 февраля 2023
Зараз у декреті, далеко не катаюся тому купую всі речі в інтернеті, через посередників, на шафі.