Пацака-задирака• 09 февраля 2023

В Еве хорошая акция на декоративную Евелин

Я такие тени себе взяла, цвета для теплого типажа хорошие, пигментация как в рефилах, они конечно пылят, но я просто стряхиваю с кисти. Там еще кисточка двухсторонняя и зеркало большое в самой палетке.
И если на 299 грн взять, в подарок тональный и корректор, выгодно
кураГАЛЯ• 09 февраля 2023
Вони не вийшли з рос ринку

автор Пацака-задирака • 09 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вони не вийшли з рос ринку
Покупала и буду покупать польскую продукцию, беженцы ведь не ушли с Польши из-за косметики Эвелин? Вот и я не стану фигней маяться
Тепличная• 09 февраля 2023
У меня от этой косметики аллергия
Нагребла вагон всего, а пользоваться не смогла(
кошкомышь• 09 февраля 2023
Да,эти тенюшки в жестянках хорошие у них,даже переплевывают по качеству оригинал,откуда слизанны были
кураГАЛЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Сильно
автор Пацака-задирака • 09 февраля 2023
Ответ дляТепличная
У меня от этой косметики аллергия
А как она у вас проявляется? Высыпания или глаза красные?
Тепличная• 09 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Высыпание по всему лицу мелких красных прыщиков
ФФФФристайла• 09 февраля 2023
Мне абсолютно не нравятся. За целый день осыпаются , круги под глазами, а на веке скатываются в полосгки. Го….но короче
Блинчик Мой• 09 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Тоналку на глаза, потом тени, тогда не будет осыпаться

Раздражевская• 09 февраля 2023
У меня фиолетовая палетка, очень даже приличная.
Запретный фрукт• 09 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
А почему не базу под тени?
Блинчик Мой• 09 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
А почему не базу под тени?
А смысл? Еффект тот же
Луковая• 09 февраля 2023
Я с тенями выгляжу как привет из прошлого) Раньше любила, красилась каждый день, а сейчас-скульптором, хайлайтером и румянами помахала и готово) румяна у меня и на веки тоже идут
пицунда• 09 февраля 2023
а что тенями еще кто-то красится.... даже странно давно никого не видела. ну разве что в ресторан