Я натуралка• Изменено 08 февраля 2023
Купили бы такого котея за 800$ ?
Первое фото, продают в Киеве
Второе-третье фото в Николаеве, понятно не поеду, но цена намного дешевле
Но какие же они красавцы
Эх) Есть уже котей любимый, но засматриваюсь всё равно
Муж не хочет второго, а я хотела бы, чтобы им весело было вместе
Поставлю вопрос так. Стоит ли такой красавец этих денег или цена зашквар?
Но какие же они красавцы
Я натуралка
• 09 февраля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
за 800 вряд ли. Я купила за 8000 грн при долларе 27 и теперь удивляюсь, зачем оно мне было нужно
А какую породу взяли?
Кондуктор автобуса• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
А какую породу взяли?
абиссинку
она красавица и мы ее любим, но и обычную котейку любили бы не меньше
Клин_Кляйн• 10 февраля 2023
Если бы были деньги и сильно нравился - купила бы. Своих рэгдоллов всех покупала по 6т. Трехцветную бесплатно отдали (символически 200гр оставила).
На ваших фото - нереальный красавчик. Ищите взрослого у заводчиков, 2-3г выведенного из разведения. В 2-3тыс обойдется.
Клин_Кляйн• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну да(
Но на них тратят многоя если хорошие питомники
На втором фото вообще за 1500 грн отдают, он мне даже больше нравится
Но опасное место, не поеду(
А передать не хотят?
Клин_Кляйн• 10 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Ну , не скажите, котята маленькие а уже у них , глисты, печень страдает, холод -почки, клещи ушные и прочее...поэтому мне лучше купить в семье, а не брать с улицы для уличных я волонтерам скидываю деньги на корм.
В основном котята рождаются летом, так что все совсем не так как вы описали. Да, такое есть, на таких и собирают деньги волонтеры. Я подобрала с улицы кошку - помыла, стандартно обработала - и никаких проблем.
Клин_Кляйн• 10 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Якщо не знаєш особливостей, то на перший погляд нічим, але насправді статурою, формою морди/носа/вух і навіть якістю шерсті. У мене був невський маскарадний, купили в розпліднику без документів за 150 євро 15 років тому, батьків постійно на виставки возили, татова морда багато років була на упаковці чи то Мяу, чи то 4 лап, наш був його копією, характер мав золотий, на дотик дуже приємний, шерсть як шовк, сам здоровенний такий. Зараз маємо метиса, також гарний, але порівняно з попереднім небо і земля: вдвічі менший і взагалі худий, бо як не носиться по хаті, то спить, за їжу вночі згадує. Ще й ти йому слово, він тобі десять, ось зараз прокинувся, заліз на комод і мамкає - нудно йому. Ну, але принаймні кігті не розпускає і ходить виключно на лоток. Любимо скотиняку.)))
Тоже хочу невского.
Недавно кошку пристраивали , кто-то выбросил. Но я теперь только за мальчиков.
Клин_Кляйн• 10 февраля 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Первое фото красавец, если бы хотела именно эту породу купила однозначно!
Мы три года тому купили британку за 500$, брали с пересылкой/маршруткой, в Киеве цены тоже были побольше.
Дама у нас своенравная, и с питанием ооочень переборчивая
но я хотела британку, правда чуть поласковей хотелось, но все равно люблю не могу эту морду
При всей моей любви к котам никогда не возьму британку. Вредные и своенравные, не ручные совсем. Жила у меня как-то взрослая временно - нунах такое счастье, а шерсти…
Клин_Кляйн• 10 февраля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет, не купила бы.
я в частном доме.
у меня 4 коцьких (2 кыци, 2 котика), донедавна было пятеро - одна кыся убежала на радугу. есть место, есть даже возможность купить - но не хочу.
хочу рыженькую отказничку или потеряшку (лучше котика, их легче стерилизовать). жду пока мир мне ее подкинет.
я в частном доме.
Вы хотите именно маленького? Взрослых я вам мульон накидаю, постоянно в группах вижу. Да и до мелких недолго ждать осталось, с мая пойдут, я рядом с частным сектором живу, там видимо не в моде стерилизовать своих животных
Клин_Кляйн• 10 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Будь - яку бездомну котянюв нориальні умови- стає породисьим Паном Коцьким
Нет конечно. Не любой станет. Есть откровенно страшненькие.
Клин_Кляйн• 10 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, у нас была кошка помесь мей-куна с сибирской. Похлеще собаки. В дом никого без разрешения не пускала. Именно уши выдавали наличие в крови мей-куна. Характер очень классный. Брали маленькой. Чистоплотная и очень красивая. Очень классная кошка. Давно смотрю на породистую. Но денег жалко - дорого очень. Мей-куны своих денег стоят!
Постоянно вижу как питомники пристраивают за цену стерилизации и вакцин Кунов от 10мес до 2 лет. Очень приличные животные.
Я натуралка
• 10 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой, клас)
Кошачее царство)
А чего вы только за мальчиков?
Кошачее царство)
А чего вы только за мальчиков?
Клин_Кляйн• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ой, клас)
Кошачее царство)
А чего вы только за мальчиков?
Кошачее царство)
А чего вы только за мальчиков?
У меня 3 девочки есть, они по характеру более заморочные чем мальчики. У них чисто бабские приколы и придурь у каждой своя. Мальчики в целом красивее за счет того, что крупнее, большая голова, развитая грудь, у них более пушистая манишка. И характер более покладистый, без завихрений.
Клин_Кляйн• 11 февраля 2023
Для тех, кому дворовые страшненькими все кажутся - они часто худые, больные от недокорма и неухоженные. Вот сейчас есть котики на пристрой, ищут хозяев, скажите мне, что они некрасивые:
КаРаКаТиЦа• 11 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Благодарю, но уже поздно. Появилась собака. А Мей-куны не любят конкуренции. Они цари дома